Коррекция веса

кто пил зеленый кофе с имбирем?

Сама я зёленый кофе не пробовала. Существуют диаметрально
противоположные отзывы об эффективности зелёного кофе. Кто-то
утверждает, что его приём помог похудеть, другие же утверждают, что
это пустая трата денег и очередной "развод".

Несколько лет назад учёными из США было доказано, что в зёрнах
необжаренного зелёного кофе присутствует огромное содержание
хлорогеновой кислоты, обладающей способностью регулировать уровень
сахара в крови, а в обжаренных зёрнах количество этого вещества
уменьшается во много раз. А при снижении содержания сахара в организме
начинают работать процессы, способствующие сжиганию жира. Помимо
этого, в зелёных кофейных зёрнах содержится приличное количество хрома,
подавляющего чувство голода и тягу к сладостям. Именно поэтому зелёный
кофе сейчас так широко рекламируется как средство для похудения. Но в
том виде, в котором он есть, например, в аптеках, действие его сомнительно,
ведь это БАД, содержащие экстракт зелёного кофе в очень примерном
количестве и с добавлением множества вспомогательных веществ.

Леська Перунова
Лучший ответ
Две кофемолки убил, пока перемолол 50 грамм. Пить кофе расхотелось,
я в печали-пойду остаграмлюсь с горя!
И не только с имбирем

1. Помолоть кофе (можно готовый молотый, но хороший).
2. В прокаленную, если медная или латунная, (немного подержать пустой на огне) джезву (турку) засыпать кофе, чайную ложечку какао, пару пакетиков ванильного сахара (можно и больше, я вообще пью без сахара, но какао немного горчит), на кончике ножа немножко соли, имбиря, пол чайной ложки молотой корицы (мне больше нравится наламывать кусочками из коры), 2-3 соцветия индийской гвоздики. Тщательно перемешать и все это залить предварительно подогретой водой (НЕ КИПЯЧЕННОЙ).
3. Джезву держать над огнем и периодически помешивать. Ни в коем случае не доводить до кипения – кофе должен медленно умлевать над огнем. Только подымается пенная шапка, отводим от огня, снимаем часть пенки в чашечку (куда потом нальем кофе) и перемешиваем, потом снова держим над огнем. Раза три повторяем процедуру и все выливаем в чашку. До кипения не доводим – потому и держим над огнем, чтобы вовремя среагировать.
4. Садимся поудобнее и наслаждаемся, а слюнкой изойдем пока будет готовится….
Единственный недостаток – когда выпиваешь все, накатывает большая тоска, что больше нет…

Есть готовый с экстрактом имбиря. Но бойтесь подделок
http://rusbloger com/j8/medvesti_2/?utm_source=ad1&cid=1012_930490400&utm_medium=1012_120177&utm_campaign=260598&landing_url=aHR0cDovL2Muc2xpbS5jb2ZlZy5jb20v&comebacker=1&video_off=1
Лёлич )))
Очередной лохотрон
Сейчас моя сотрудница пьет его.
Наташа Гресь
зеленый кофе - это просто не обжаренные зерна. пить их ВРЕДНО!! ! как бы и с чем бы не делать, нельзя это употреблять! (слова не мои, а специалистов и врачей)
Хотела приобрести зеленый кофе, но все подруги в один голос отговорили)) ) сейчас сижу на йоге) помогает. Вес стал падать, причем весьма устойчиво.
я сама в чайной лавке  купила сто грам зеленого кофе, помолола и варю с любыми добавками-оооочень вкусно. Что бы кофе помог похудеть-меньше жрать надо до шести и больше пить после шести вечера в любом случае. Но эфект от кофе есть-изменился цвет лица, такая вроде бодренькая стала. Я в восторге, лучше чем обычный обжареный кофе и удовольствия за сто грамм 140 рублей.