Коррекция веса

Зеленый кофе с имбирем кто нибудь пил и как результат?

Зеленый кофе, это тот же кофе, который мы пьем, только кофейные зерна не были обжарены. По идее, такой кофе должен стоить дешевле, потому что на его изготовление тратится меньше средств.
Но в наше время люди привыкли делать деньги из воздуха, и вот, делается великолепное открытие - в зеленом кофе присутствует 7% хлорогеновой кислоты, которая расщепляет жиры. Но для большего навара выяснилось, что некоторые сорта зеленого кофе содержат аж 50% хлорогеновой кислоты. Выпиваешь ведро такого кофе и расщепляется пол ведра жиров. Круто!
Но и на этом предприниматели не остановились. Были проведены исследования и выяснилось, что содержание хлорогеновой кислоты в кофейных зернах "зеленого кофе" выше, чем у любого другого растения в мире". Замечу, что кофе это косточка а не растение. Можно было написать с таким же успехом, что в "зеленом кофе" содержится в 10 000 раз хлорогеновой кислоты, чем в камнях. Сенсация! Пей и худей!
Теперь скажу то, что не пишут продавцы "зеленого кофе". Хлрогеновая кислота содержится в большом количестве в персиках, черносливе, чернике, клюкве и других фруктах и ягодах В чае, кстати, она тоже есть, и в зеленом ее больше :)
Но все же и с "зеленого кофе" можно похудеть. Его цена достаточно высокая и на другие продукты денег просто может не хватить, а эффект плацебо никто не отменял. К тому же, если на завтрак, обед и ужин употреблять только зеленый кофе, то тут в любом случае похудеешь.
Какова реальная цена "зеленого кофе"? Она гораздо ниже, чем цена на обычный черный кофе, который мы все любим, но пока люди этого не поняли, некоторые будут платить за него большие деньги.
Милена Коноплёва
Лучший ответ
Чушь собачья!! ! обычный маркетинговый ход!
Помогает снизить аппетит и улучшить обмен веществ.
Но конечно это не отменят того, что нужно кушать правильно и больше двигаться.
Тут много отзывов: зеленый кофе с имбирем
Ксения Илькей
Для продавцов - результат отличный. Для покупателей - тоже, Похудание очень заметно. Особенно похудание кошелька и банковского счёта.
Леди энд джентльменс! Ну когда вы перестанете покупаться на разводки, тем более такие дешёвые! Кофе и имбирь известны уже сотни лет, неужели за это время никто бы не обнаружил их "чудесных" свойств. Хоть чуть-чуть задумайтесь, прежде, чем принимать дурную рекламу на веру. А с содой, это вообще предел всему! Принимать её в таких количествах, значит полностью нарушать кислотный баланс организма, а значит, ждите потом серьёзных болезней желудочно-кишечного тракта.
Ольга Sv.
Похоже, что никто не пил
у меня мама пьет. снижает аппетит. но от него не худеет.