Коррекция веса

девчонки! кто худел при помощи зеленого кофе с имбирем?

Имбирь действительно немножко тонизирует и взбадривает, а это для худеющих хорошо. но от него НЕ ХУДЕЮТ. если вы кроме этого кофе ничего есть не будете, не только мышцы, кожу, волосы и ногти сожжете, но и месячные могут прекратиться, и гастрит начаться, и сердце шалить. и при гастрите им увлекаться действительно нельзя. кончайте искать способы похудения из области несуществующих чудес. вы же не за 1 день жира набрали. много ели и мало двигались. теперь двигайтесь, задействуйте усиленную работу мышц, снизьте калорийность чуть ниже нормы - и похудеете. при чем тут имбирь? от низкокалорийных диет вы можете похудеть, но вес наберете потом обратно еще больше. это дурь! перестаньте есть жирное, сахар в чай класть, майонез есть, сладости магазинские, колбасы и пельмени - ешьте крупы, салаты, овощи, фрукты маленькими порциями, час фитнеса в день - и будет вам счастье
Marina Sputnik
Лучший ответ
Очень эффективная диета по сжиганию мышц, волос, зубов и кожи. Всем советую.
Вот почитайте отзывы о зеленом кофе с имбирем много народа отписалось
Я сам сталкивался с этой проблемой и моя мать тоже после родов.
Вот эта штука лучше всего вам поможет, моя жена тоже изпользует и результат шокирует.
Всем советую данный продукт) Удачи в похудении
clck.ru.com/lkr9Br
Мама худела, пила каждое утро в течение месяца и нефига не похудела)