Коррекция веса

зеленый кофе с имбирем мне поможет похудеть?

Лично я зёленый кофе не пробовала. Существуют диаметрально
противоположные отзывы об эффективности зелёного кофе. Кто-то
утверждает, что его приём помог похудеть, другие же утверждают, что
это пустая трата денег и очередной "развод".

Несколько лет назад учёными из США было доказано, что в зёрнах
необжаренного зелёного кофе присутствует огромное содержание
хлорогеновой кислоты, обладающей способностью регулировать уровень
сахара в крови, а в обжаренных зёрнах количество этого вещества
уменьшается во много раз. А при снижении содержания сахара в организме
начинают работать процессы, способствующие сжиганию жира. Помимо
этого, в зелёных кофейных зёрнах содержится приличное количество хрома,
подавляющего чувство голода и тягу к сладостям. Именно поэтому зелёный
кофе сейчас так широко рекламируется как средство для похудения. Но в
том виде, в котором он есть, например, в аптеках, действие его сомнительно,
ведь это БАД, содержащие экстракт зелёного кофе в очень примерном
количестве и с добавлением множества вспомогательных веществ.

Viktorya Balashova
Лучший ответ
надо меньше жрать и борльше двигаться. зеленый кофе, это очередное разводилово для лохов!
Таня Антонова
Похудеть можно только создав дефицит калорий. То есть сжигать больше энергии, чем потреблять из еды. Зеленый кофе, волшебные жиросжигающие штаны, 25 кадр и все такое прочее - это развод. Специально для тех, кто хочет похудеть, не вставая с дивана. Зеленый кофе - это самый модный сегодня развод, но похудеть он вам не поможет. Помогут только физические нагрузки и правильное питание. Сжигайте энергию, двигайтесь, полюбите движение!
И анекдот напоследок:

- Доктор, а этот препарат мне поможет похудеть?

- Ну если вагоны разгружать, то конечно!
Надя Мудрая
Даже не мечтай
Да не поможет он тебе похудеть! ! И красный тоже, и сиреневый!!! !
Для этого надо жопу поднять и спортом заняться, а от кофе зеленого только дристать будешь бегать!
я тебе честно скажу- это развод. Так же как в своё время Яблочный уксус, зелёный чай, сода и что там еще было.... В общем есть надо меньше, не поздно и двигаться. Никаких других способов еще никто не придумал- Всё остальное- развод, выкачивание денег и пиар.