Коррекция веса
посоветуйте кто пил зеленое кофе для похудения.напишите!
Чушь! Я повелась... ((( бессмысленно, увы!
а почему про кетотифен ничего не сказал Эмиль? этот препарат как раз наоборот повышает вес, а в его заменителе - кетасме так и написано в побочных эффектах - что увеличивается вес! я астматик с очень большим стажем, пила, знаю. . так что не надо ля-ля.. . подсадите чела на антигистаминные препараты с седативным эффектом, будет потом "благодарен" вам от всех души, да поздно будет..
Надо сжигать каллории, жир и при этом нормально питаться и все будет ок! Только повышенная в несколько раз активность позволит похудеть и быть красивой, а не исхудавшей с кругами под глазами от голодухи и измора.
каждый день по сто вопросов, почитайте прошлые комментарии
Недавно читала, серьёзных клинических испытаний не было! Вредно для желудка! Короче - БРЕХНЯ!
не по мо га ет! ! Фигня и развод на деньги
Мне подарили упаковку - 200гр этого кофе. Пила дней 5, на 6-й очень болела голова, на 7-й еще хуже. Бросила пить, еле отошла через три дня.
Даже не представляю что это за гадость.
я не буду умничать, типо идите в спорт зал и меньше кушайте, но эти аптечные препараты просто дно! не зря у любителей фитнеса и бодибилдинга каждая мышца видна
Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата нужен рецепт, но в большинстве аптек его не спрашивают.
Эффекты кленбутеролаправить
Сжигание жира и сушка мышц
Повышение температуры
Снижение аппетита
Психическая активация
Антикатаболическое действие
Анаболическое действие (слабо выражено)
Низкая частота побочных эффектов, практически полное отсутствие вреда для здоровья (практика показывает, что необратимые побочные эффекты практически полностью отсутствуют) и широкий ряд положительных эффектов делают кленбутерол одним из лучших жиросжигателей в бодибилдинге.
Эффекты кленбутеролаправить
Сжигание жира и сушка мышц
Повышение температуры
Снижение аппетита
Психическая активация
Антикатаболическое действие
Анаболическое действие (слабо выражено)