Коррекция веса

"зелёный кофе" для похудения. он действительно помогает?

Katty ..)
Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.
Цыбина Светлана
Лучший ответ
любой кофе изначально зелёный, обжарятся зёрнышки, вот те и кофе жаренный.. молотый.. растворимый.. и много в "траве"калорий, не говоря о кило калориях?
Муж принес натурально зеленые зерна кофе. Но их он принес для снижения сахара в крови! а про вес ничего не говорилось. Так что поосторожнее с кофе, а то как понизишь сахар... Да и невкусный он - такая бурда...
Мария Ю
нет лутше зелёный кампот
Оооо
А кто его знает??
особенно с тортиком, колбасой и сигарету. .
конечно!
просто чудо!.. .
включите мозги и изучайте физиологию человека или хотя бы примата..
проведите опыт-в чашку с зелёным кофе капните каплю жира. реакция гидролиза жира пошла? нет? а как тогда жир исчезнит в оргагизме?... вот и я не знаю! ! результат смотрите в чашке!
Natali Radosteva
Ага! Мы все хотим лежать на диване, пить кофЭ и худеть...
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого кофе - это
лазить в горы собирать его самому...)) )

красивое тело - это результат сбалансированного питания, тяжелых тренировок, правильной витаминизации и соблюдение режима
все остальное полная чушь. либо гробит ваше здоровье, либо это просто нажива на лени человеческой!
Эффект похудания возможен только благодаря мочегонным веществам. Вы можете пить обычную воду, компоты, соки, травяные отвары, чай, кофе - сжигание жиров будет только благодаря выведению жидкости из организма. Профессиональные бодибилдеры, перед тем как участвовать в конкурсах, из своего тела насильно выводят жиры. Для этого они выпивают тройную (иногда и большую) норму потребления воды.
Типо цикорий да а все остальное хим гавно
если к кофе прибавить отсутствие булок и конфет, а также наличие хотя бы часовой разминки в день, то поможет!