Коррекция веса
Ребята привет.Ппрошу ответить на вопрос чётко и без сарказма.На счёт пива и сигарет(остальное ниже)
Ребят!!! Вот понять одного не могу.Я пять лет назад был свеженький симпотяшный моловой деловек..Начал пить пиво,немноо потолстел.Резко бросил курить (не курю уже год) вообще растолстел. пытался не пить пиво эффекта на похудение ни какого,ещё хуже..пивасика только немного выпьешь всё начинает нормализовываться.. неделю пива не пил особо есть не пытаюсь много(джинсы последняя пуговица не застёгивается) ..В чём прикол я так и не понимаю.Повешаться чтоли превращаюсь в грушу ни от чего(от воздуха чтоли). Работаю, бегаю, прыгаю и т.д но очень много нервничаю.спасибо за понимание.Кто пошутит либо насмешки в мою сторону я не пожалуюсь админам на ответ а грубо укажу кто и что!!! 27 лет вешу 78 кг при росте 1.70
Пиво, в отличие от других алкогольных напитков, сильно влияет на гормоны.
Прекращение употребления пива не приводит к моментальному эффекту, организму нужно время перестроиться. В первое время может действительно стать хуже, но потом всё станет хорошо - наступит выздоровление
Мой рост 192 и вес 97. Возрост 26. Не парься.
Ты чё гонишь? Ты жалуешься на толстоту? Да ну на? Я давно пиво пил воще не растолстел нискока. Пил я долго несколько лет вообще. И нискока не растолстел наоборот всё было ништяк. Но прикол вот какой... .
У меня рост 181 тааааааак. Я щас похудел вешу где-то 65 примерно. А раньше рост был практически такой же. Но вес 75 кг. Вот как раз когда я пиво пил.
И вот у меня такой как бы вопрос. Как можно быть толстым при весе 78 кг???? Чё-то до меня не доходит.
Что-бы действительно разобраться от чего полнеешь (если думаешь что ничего не ешь! ) 1 неделю записывай всё что и во сколько съел! Случается, что работаешь целый день, а перекусываешь хот-догом (450 ККалл, 40 гр углеводов!) , 200 гр пельменей это 15 шт! (600 ККалл, 50 гр углеводов) . А чтоб не поправляться организму в день нужно не более 40 гр углеводов и для мужчин около 2500 ККал! Вот и считайте!))))))))))) А дальше решайте, что с этим делать!
78 кг при росте 170 - это вообще-то оптимальное соотношение масса/рост для мужчины. Нужно только превратить жировую массу в мышечную. Тренажерный зал 3 раза в неделю поможет
Может стрес, на этой почве можно толком не чего не есть а талстеть (((
Скорее всего нарушение обмена веществ. Сходи к диетологу, может помочь. Однако если это предрасположенность (в семье все полные) то тут ничего не попишишь. Только жёсткий режим и активные занятия спортом. Удачи.
Может у тебя такая конституция тела. У моево знакомого батя до 25 лет весил около 60 кг, в 26 около 100, сейчас ему около полтиника лет - весит не меньше 130 кг, а пиво и сигареты он употреблял как говорит лет с 15ти!!
может спорт !!у меня друзья на кач ходят такими же "рамками"и не парятся !!!ваще круто