Коррекция веса

Диетологи,девушки и все все все,ответьте на вопрос

Итак,завтра новый год. Я вот уже месяц правильно питаюсь. Никакого сладкого,мучного,жирного и т.д. и т.п. А завтра я надеюсь хорошо оттянуться и съесть все то,что не могу себе позволить в обычные дни.
Мне 16 , мой рост 170,а вес 50. Я всегда ела много неполезного и особо не поправлялась. Но месяц назад меня педернуло и я начала вести здоровый образ жизни (с которым я даже немного похудела,если смотреть на глаз,на вес не знаю)
Вы скажете,что у меня нормальный вес и я с вами соглашусь,но все равно хочется выглядеть еще тоньше (я подросток и я девочка,мне можно немного зациклиться на этом).
Так вот ,вопрос: Поправлюсь ли я за один(а может и за два дня) ?
Не смейтесь.
если не вылезать из холодильника, то да. если есть все, что хочется, но немного, то нет
Жадра Алимжанова
Лучший ответ
улыбнуло, правильно питпетесь... Сладкое надо для мозга, жтрное вообще необходимо желудку, без него кожа не получит полезные вещества, желудку не из чего строить защиту от соляной кислоты, желчи не их чего образовываться. С таким правильным питанием заработаете язву.
Евгения *****
Считаю, правильно питаться следует всегда.
Переедать вредно даже в новогоднюю ночь.
Зарина Адилова
не поправитесь, но если оттянетесь по-полной, то будет плохо-не сорвите поджелудочную, или печень не повредите.
Девочка ёб.. ый насос! Не занимася ернундой, а питайся хорошо тем более ты ещё развиваешься, но занимайся спортом, а то будешь худая, но дряхлая и целлюлитная, и ещё и без фигуры! Вес у тебя отличный при таком росте, но это далеко не определяющий фактор красивой, женской фигуры !
Ульяна Danilova
Будешь как корова. Переходи на воду
Gulmira Auelkhan
ну может на килограммчик а может и нет.. . всё зависит от твоего организма.. если у него есть свойство набирать вес то может чуток и поправишься!! !
вот я ем всё подряд и не поправляюсь я тоже вешу 50 кг в свои 19 и это нормальный вес) ) килограммом меньше килограммом больше это не страшно)
*detka... Avdashkina...*
Никакого сладкого, мучного, жирного? Правильнно питаетесь?
Может уж лучше сразу повесится?) ) Зачем тогда жить?
при росте 170 вес должен быть 60-70кг))))
Не растолстеете точно, а вот желудок подвергнете стрессу. Ешьте всё, что любите, только не надо "хорошо оттягиваться", а всего в меру и не всё сразу.. . Хороших и вкусных Вам праздников!
Если ты будешь кушать белковую пищу вместе с клетчаткой, и пить много воды.. то не поправишься!
Нет, наверное, но думаю, что Вам не мешало бы поправиться.
А кто сказал что при таком росте ( 170 ) это нормальный вес ( 50 )? И как понять ваши слова : я начала вести здоровый образ жизни (с которым я даже немного похудела.... Куда же еще худать....