Коррекция веса

вопрос о голодовке, пожалуйста скажите как думаете, пожалуйста отвечайте по вопросу

если я не буду есть 5 дней на сколько кг. я похудею, если буду пить только воду, и не есть нечего ???Меня не волнует что я обратно потолстею, пожалуйста подскажите, может кто то из ваших родственников голодали
Если изначально большой вес, от 100 кг, то похудение до 1-1,5 кг в день.
Если близко к норме, то примерно 1 кг в день.

Но сброс веса будет в основном за счет очищения ЖКТ и слива воды из организма.

Очень опасно для здоровья. И организм научится сопротивляться голоданию и начнет потом усиленно откладывать жир на животе.
Ольга Титова
Лучший ответ
на 1 - 3 кг
Я каждый год голодала по 26-28 дней. Это было связано со здоровьем. я лечила серьёзное заболевание. Каждый раз я теряла 10-15 килограмм, которые тут же возвращались с плюсом. Это происходит потому, что во время голодания обмен веществ очень замедляется и на выходе толстеешь даже от капусты с морковкой. Когда я "выросла" до 115 килограмм -пошла искать правды не у диетологов, а у психологов.
Результат - я ем всё, что мне хочется и худею. Сбросила 25 килокрамм и процесс идёт. Во мне живут новые привычки и новое отношение к еде. Я веду дневник и там есть всё про правильное похудение, найдёшь а рубриках http://natlos.blogspot(.)com/ без круглых скобок
зачем голодать? посидите на эффективной диете:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент) ;
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент) ;
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент) ;
15.30 – два яблока (витаминный компонент) ;
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент) ;
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент) .

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать:

обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры)
нежирную дичь
вареную колбасу

В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например:

свекла
морковь
огурцы
помидоры
перец

Не употребляйте сладкие фрукты, такие, как:

виноград
бананы
абрикосы
хурма (в них слишком много углеводов) .

По той же причине не подходит и картофель.
Лучше пить не только воду, можно выпить литр кефира или литр сока. у меня за 1 такой день уходит чуть больше килограмма.
я голодала сама. и насухую и на воде. очень важно какой у тебя стартовый вес? в любом случае не более 1,5 литра воды можно выпивать в день, идёт огромная нагрузка на почки.
Darya Kudevich