Коррекция веса
вопрос о голодовке , пожалуйста скажите как думаете , пожалуйста отвечайте по вопросу
если я вещаю 59кг. , если я не буду есть 10 дней , то на сколько кг. я похудею ?
До 10 кг.
5 кг сразу за несколько дней вернутся.
От 10-дневной голодовки большой вред организму.
5 кг сразу за несколько дней вернутся.
а рост какой?
Около 5 кг.
голодать нельзя. погибают активные клетки- потом не чем будет жир перерабатывать.
мозги себе вылечи для начала!!!!
голодать нужно правильно. в спец клиниках практикуют сухое голдание (когда ни ешь, ни пьешь, ни даже руки мыть нельзя тк вода через кожу проникает), говорят очень полезно для лечения многих болезней, похудеть можно на 10кг минимум. НО. это только в спец клиниках, чаще всего в санаториях. мой коллега практиковал сухое голодание в течении 4 мес. Весил он изначально много и скинул 40кг. После этого 1 день в нед голодал для поддержания формы. Как только перестал и начал все подряд есть-начал набирать, сейчас опять взялся за себя. Он дела так: 2 дня голод, 2 еда и т. д. Но еда не все подряд, а здоровая пища. У меня вес как у вас. Неск дней сидела на такой голодовке, вполне терпимо один деть, уходит по 1-1,2 в день. Легче чем просто на воде или кефире. Но сейчас решила сидеть так раз в пару недель, и предпочитаю просто очень мало есть+через день тренировки по синди кроуфорд 40мин. Я так уже как-то худела и прилично и надолго что важнее.
что-то я расписалась, в общем всё и в меру) удачи!)
возможно после голодовки вес сразу пойдет в гору и намного. организм же не дурак, если его морить голодом. значит он будет делать еще больше запасов.