помогите! хочу похудеть за неделю на 9 кг. подскажите эффективные таблетки для похудения, пожааалуйста *____*
плевать на обмен веществ, вы только название скажите и всё,очень надо.
Коррекция веса
без стёба отнеситесь пожалуйста.
Голые макароны без соли.
Ну и очищающий чай. Типа "летящая ласточка".
Только учти резкий сброс веса влечёт за собой последствия, кожа может обвиснуть.
+ минусы, возврат к обычному питанию и вес обратно наберётся.
Так что лучше всего в течении месяца снизить количество поедаемого, почистить организм (очищающие травяные сборы), массаж, контрастный душ/ванна, покачать мышцы, перейти на более правильное питание и постараться не есть за 4-5 часов до сна.
тебе тока крокодил поможет
Если весь год сидеть и ничего не делать, в спортзал не заглядывать, бегом не заниматься, то никакие таблетки эффекта не дадут. просто потому что организм не способен вывести из себя столько жидкости (а таблетки сгоняют не жир, а только жидкость) .
А вот тренированный организм может за одну тренировку запросто согнать 3-4 килограмма. Так что лучше все таки не таблетки искать, а регулярно отрывать задницу от компьютера и заниматься спортом.
А про обмен веществ вы так не шутите, это сейчас плевать, а через пять лет будете биться головой об стенку и выть какая же я была дууууурааааа! Умнее надо быть, и немного заглядывать в будущее.
тайские таблетки, то есть ГЛИСТЫ.... глотаешь пилюльку и за неделю быстренько вес уйдёт....))))
глиста какого-нибудь себе запусти на 20 в неделю похудеешь))
без стеба. моя мама в молодости хотела похудеть на 5, пила таблетки - прибавила 20. дерзай
Ежедневно по нескольку раз занимайся сексом! На полном серьёзе. Давно известно, что в "процессе" у обоих сжигается масса калорий, улучшается кровоток, обмен веществ и настроение тоже - так сказать, приятное с полезным))
Купи таблетки в составе сибутромин. Без рецепта не продадут, это или Мередиа или Редуксин-подавляют аппетит и если нервы не в дугу, будет клипать. А похудеешь за 10 дней кил на 5-6.Не считая пару кил на воду.. Конечно же это вред организму, и их можно принемать только за 67кг. Если ты дистрофан с весом меньше 60,то проблемы с сердцем (будешь первым претиндентом на инфаркт), если ты невростеник-то вообще проблемы с общением... Я понимаю что не всегда есть силы на спорт, не всегда есть время на процедуры, и не всегда есть деньги на здоровое питание (,домашние курочки и молочко!) Удачи!
Только не таблетками. И вредно и не эффективно.
тайские таблетки. эффект 100%
Не нужно травить организм таблетками. Ты же не хочешь заработать какую-нибудь язву желудка?
Очень простой способ есть. Возьми детское яблочное пюре и этим твой рацион питания на ближайшую неделю ограничится.
бегай, тупо бегай ниче не делай кроме как бег. жри травы и бегай, да измотает, но ты похудеешь на свои 9кг, я обещаю!
эээээм ну я как то худела правда на 8кг я кушала один раз в день притом немного и закусывала грейпфрутом, запивала зеленым чаем без сахара и не ела соли так как она садерживает в организме воду а то и жиры и всякую хурму
Вообще не ешь... точнее 1 раз в день или 2...Таблетки не помогут..