Коррекция веса
Как взять себя в руки и перестать жрать как лошадь :-)) Только реальные советы, а не стёб, пожалуйста ;-))
Говорят что если 21 день будешь делать что то, то это войдет в привычку. Кушай 21 день меньше, вычти что нибудь из рациона. и может привыкнешь
назначь время завтрака, обеда, полдника и ужина и в другое время не ешь совсем, и ешь все в полпорции чем обычно. сперва будет тяжело, т. к. желудок привык насыщаться большими объемами, но со временем его размеры придут в норму.
а ты правда ешь как лошадь? может тебе так кажется...
должен быть стимул или пинок, у меня было и то и то, итог-42дня-минус 10кг, худеем дальше)))
лучше в руки гантели и вперед)
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как похудетьЗдесь
вы пытаетесь избавиться от симптомов.. . а лечить нужно причину.. . надо выяснить причину вашего переедания.. . чаще всего так заедают стресс, депрессию.. . таким образом, надо избавляться именно от них, выяснив их причины и устранив - тогда вам нечего будет заедать, и проблема веса исчезнет
ну, например, сходи в магазин найди то что хочешь очень носить, и чтобы было на пару размеров меньше, а так как хочешь эту... ну допустим юбку, то перестанешь как "лошадь есть". И вообще, если есть парень и ты ему нравишься такой то зачем? если нету, то вот идеальная цель, стать обольстительницей и искусительницей среди мужского пола).. а вот не есть после 6 не надо, здоровье нарушиться.. да займись спортом, ходить на работу учебу пешком и обратно.
Короче я пыталась не есть после 6- заваливала дофига чая вкусного- ну прям много! И как только позывы че нить съесть- чай этот пила. . пока не затошнит от него)) ) Оч помогает))
расклей везде стикеры с надписями "Надо меньше жрать"
потом примерно определись, во сколько надо есть, и напиши на стикерах "Подошло время есть? Нет, тогда уходи, жиртрест" и на холодильник цепляй)) )
или захочется кушать - пей. Но в пределах разумного, а то почки перетрудятся..))))
не покупай еду да и все
бегай сутра по чаще - вокруг дома по 6 - 7 кругов для начала будет вполне нормально чтобы похудеть за пару неделю
есть по расписанию 3 раза в день и проводить больше времени за компом, удачи!
еш все но в меру.