Коррекция веса
Может есть у кого совет как взять себя в руки и перестать играть в саранчу? ) (Т. е. есть все, что попадется) Вот уже неде
Организм всегда накапливает жиры на зиму. Значит в данный период времени ему как раз их не хватает. И поменьше думайте об этом. Чем больше вы будете хотеть мало есть, тем больше будете есть-защитная реакция организма!
Повесь на холодильник лозунг для себя: "Не жри!!! " и фото толстухи какой-нибудь. Помогает.
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
А есть можно ВСЁ, что угодно, и когда угодно, хоть после 6 вечера, хоть после 12. Главное, превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
попробуйте убедить себя в том что эт нделя последняя
Периодически смотри фотки разных пышек и говори себе : если сейчас же не перестану, когда-нибудь превращусь из красавицы вот такое вот чудовище ;)
Roza Osmanova
Эх не хочу ,спасиб)) за этот год 15 кг. потеряла, осталось 10 в идеале, вот и переживаю)
Конечно есть.... встать на весы!!!
Roza Osmanova
Угу, прибавки там нет....ПОКА