Коррекция веса

Помогите взять себя в руки и перестать жрать как свинота (((

Я на гормональной терапии потолстела на 20 кг. Рост маленький, так что это серьезный вес. Гормоны уже год как в норме, но есть тревожное расстройство, которое постоянно мешает сидеть на диете. Я очень привыкла жрать, чтобы успокоиться. Что? Что мне делать? (
Это просто.
Как разволнуешься и захочешь жрать, пей валерьянку.
Шесть желтых таблеток и представь какая ты будешь красивая, если в данный момент не пожрешь.
Взвешивайся почаще. Записывай вес. Когда вес растет, в правой графе пиши "Караул !"
Я похудел так на 15 кг за год.
Чебердак(Попова) Наталия
Лучший ответ
Нургуль Жалбакова Да я в принципе покрепче пью лекарства все ещё. Но уже не на постоянной основе, а только когда страшно. Постараюсь воспользоваться советом!
Гормоны не пейте и все наладиться!
Список мотивирующих книг и книг о похудении

Нестерова "Школа для толстушек"
Сьюзен Сассман "На диете"
Жаклин Уилсон "Девчёнки в погоне за модой"
Иби Каслик "Худышка"
М. Царева "Девушка с голодными глазами"
Жюстин "Этим утром я решила перестать есть"
Дж Райли "Как перестать переедать и начать жить"
Карен Дуве "Книга не о любви"
Tatyana Savenkova
Нургуль Жалбакова Ой, спасибо большое! Правда, спасибо. Но с моими страхами у меня все равно все чуть по другому (
Приезжай ко мне, или давай я к тебе, и будем хотеть перестать жрать вместе )
Saule Usmangalieva
Ешь арбузы пока они есть, и заменяй другой едой
Худеть можно и не ограничивая себя в еде. Можно ограничить в количестве. Но никак нельзя голодать. Это самая грубая ошибка. И не принимать всякие таблетки. Просто питайтесь во время, всегда в одно и тоже время. Не переедайте. Придерживайтесь определенному количеству принимаемой пищи. В похудении еще поможет еще одно. Можно улучшить процесс переваривания и переработки пищи. Можете перед сном выпивать активированный уголь. Или в пол стакана воды разбавить пол ч. л. пищевой соды. Главное улучшить все внутри, потом смотреть результат. Может там что-то нарушено. Поэтому пейте биотики и пробиотики. Кефир на ночь. Да и в течении дня тоже можно. И откажитесь от сладкого. Двигайтесь больше!
Занятия спортом помогут меньше нервничать. Начинай хотя бы с того, что не ешь за 4 часа до сна.
Сладкое и мучное на самом деле клонят нас в сон, делают более ленивыми, мозг хочет отдохнуть и т. д., это наркотик, без него намного лучше себя чувствуешь. Организм иначе работает.
Нургуль Жалбакова Вот двоякая ситуация - с другой стороны, сладкое и мучное успокаивают ( но я поняла все, что Вы сказали и постараюсь обязать себя заниматься спортом