Коррекция веса

как согнать,сжечь жир везде...скажите пожалуйста только серьёзно отнеситесь к моему вопросу...

я занимаюсь в тренажерном зале там делаю присяд со штангой поэтому бегать нельзя сразу подмечу....какие есть способы скажите буду очень благодарен!
меньше жрать и всё будет в шоколаде=)
Ирина Карнышева
Лучший ответ
а ты знаешь что до смерти надо этим заниматься а то разбухнешь или сдохнешь
думаю что плаванием однозначно..
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет

теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд

думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
эфедрин
кофеин
аспирин

есть Термонекс фирмы ВСН.. .
зайди на спортивные магазины... .

коли приму, клён..
я дрочу в тренажерном зале, иногда даже со штангой в руке, поэтому бегать нельзя, сразу подмечу.... какие есть способы анонизма, скажите буду очень благодарен!
я сжигала ходьбой, очень помогает
Бросай штангу и займись бегом. Чтобы сжечь жир, нужно очень много двигаться и меньше есть.
смотрю на все ответы идиотские и удивляюсь.. .
Чтобы снизить вес, но не терять радость жизни, рекомендую очень простые вещи:

1. Есть все также как и раньше, но примерно на треть или четверть меньше. Положили обычную порцию и часть отложили.

2. В самом объеме порции увеличить пропорцию овощей. То есть было два куска мяса, теперь один убираем и кладем такой же объем овощей.

3. Устром сразу после сна еще до завтрака выпивать стакан воды.

4. После вечера не наедаться, только чего нибудь легенького.

5. Пищу максимально разнообразить. Не за один прием, а в целом. То есть чтобы в Вас попадало много разных продуктов.

Самое главное - слышать организм. Что он хочет - значит ему этого не хватает. Значит, это и надо есть.

Еще важно - откуда у Вас желание, что надо сбросить еще. Может, Вам это и не надо вовсе...