Коррекция веса
у меня за слоем жира чувствуется как его проявить или как сжечь жир?
Я не ем после 2 и перед едой выпиваю воду с 2 ст. ложками яблочного уксуса!
Как сжечь жир:
1. перестать жрать быстрые углеводы. они резко повышают уровень сахара в крови - вы быстро начинаете снова ощущать голод + они сразу откладываются в жировые хранилища.
2. ввести дробно питание, кушать каждые 2,5-3 часа небольшими порциями (медленно жуйте) . Не пить час после еды. Пить за 30 минут до еды. Воду!
3. Пить теплую воду с утра натощак (стакан) лучше с медом. Тут быстрые углеводы играют наруку.
4. начать заниматься спортом. без занятий спортом, на диетах организм "сжирает" не жировые отложения, а ваши мышцы в первую очередь.
5. тренировки должны быть интенсивными 30 минут очень интенсивными (силовыми) , только так жир достается из хранилищ. потом кардио.
перед тренировкой советую выпивать L-карнитин (продается в магазинах спортивного питания) он полезен для организма.
после силовой опять же выпейте воду с сахаром или съешьте банан. тут быстрые углеводы опять играют наруку.
6. не есть после 18 - бред уже давно научно опровергнутый.
кушать нужно послений раз за 3 часа до сна. белки и можно немного растительных жиров (орехи) , никаких углеводов.
7. нельзя исключать жиры из рациона. организм разучится их расщеплять. нужно употреблять меньше животных жиров (мясо) и больше растительных жиров (орехи)
Если вы будете питаться как попао, что вы и делаете, то: сжигаются мышцы, а не жир.
замедляется метаболизм, а его нужно как раз разгонять питанием и спортом.
заработаете гастрит, язву и будете всю оставшуюся жизнь сидеть на кашках и пюрешках.
Я сейчас дала вам много полезной базовой информации. если вы ленивая толстая тетеря которой лень даже питаться нормально - продолжайте убивать свой организм.
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ-ТАКИ ХОТИТЕ БЫТЬ СТРОЙНОЙ ПРИ ЭТОМ ЗДОРОВОЙ А СЛЕДОВАТЕЛЬНО КРАСИВОЙ - ИЗУЧАЙТЕ ВОПРОС ДАЛЬШЕ И УСПЕХОВ ВАМ.
Для того, чтобы похудеть со всех экранов и во всех журналах, говорят и пишут, для того, чтобы похудеть необходимо есть не менее 5-6 раз в день по чуть-чуть. Только тогда сжигается ваш жир. Никаких бананов. масел, жаренного, острого, специй. Каши, парное, овощи, фрукты, морепродукты. Если соблюдать и придерживаться, то вес держится стабильно. Чувство голода отсутствует.
Повышайте метаболизм, то есть скорость, с которой наш организм сжигает энергию и калории. Даже если просто стоишь то он увеличивается в два раза по сравнению с тем когда сидишь. Смотрел не так давно фильм BBC Вся правда о тренировках, посмотрите - почему некоторые люди даже усердно тренируясь все равно набирают жировую массу.
Кстати советую попробовать чай пуэр темный (шу) , ускоряет метаболизм, содержит много витаминов и микроэлементов, антиоксиданты. Исследователи из Suntory Research Center в Осаке, установили, что выпивая пуэр или один из китайских чаев-улунов за 15 минут до употребления пищи богатой углеводами, ограничивает повышение сахара в крови, таким образом уменьшая эффект набора жировой массы от употребления углеводов. Источник не помню, ниже англ. текст, можете загуглить и найти подтверждение
Researchers at the Suntory Research Center in Osaka, Japan found that drinking wu long tea15 minutes before eating foods high in carbohydrates curbed rises in insulin, thus reducing some of the fattening effects of carbohydrate intake.
Studies show that drinking Oolong during or after a high-cholesterol meal has been shown to lower the intake of fat content in the blood.
И еще
- Dr. Amill Carroby, from a college of Paris, French used Yunnan Pu’er Tuo tea to do clinical trial and proved that: “Yunnan Pu’er Tea has a good effect to reduce content of lipoid and cholesterol”.
- Kunming Medical College of China also observed 55 clinical trials to use Yunnan Pu’er Tuo tea to cure the high blood fat diseases and compare them with 31 cases used clofibrate which has a good effect to incline fat. The result shows that the curative effect of Pu’er Tea is higher than clofibrate. Long lasting drinkers of Pu’er Tea can reduce cholesterol and glycerin fat.
- Scientific studies report that consumption of pu'er tea leaves significantly suppressed the expression of fatty acid synthase; gains in body weight, levels of triacylglycerol, and total cholesterol were also suppressed
В общих чертах - снижает содержание липидов и холестерина, подавляет выработку жирных кислот, снижает уровень триглицеридов (все калории, которые поступили вместе с пищей и не были израсходованы моментально, откладываются в организме в виде триглицеридов) , действует лучше препарата клофибрат при лечении ожирения.
И еще
Пожалуйста, ЕШЬТЕ жиры! Их обязетально нужно есть, но только полиненесыщенные: красную рыбу, оливки и оливковое масло, орехи. А нет тортики с масляным кремом. И минимизируйте простые углеводы: сахар, белый хлеб и сдобную выпечку. И избегайте сочетания жиров с углеводами, например, попробуйте диету Аткинса. И да, попробуйте Бодифлекс.
Если не есть после 2-х появится язва, перестаньте пить яблочный уксус. Пойдите в спортзал и не ешьте после 6. Тратьте больше калорий, чем съели.