Коррекция веса
Как быстро сжечь жир на животе? Слышала про то,что можно пить уксус,но мне это не помогает,надо что то эффективное
мне уксус тоже не помог. диета и качать пресс. удачи
Нельзя похудеть локально.
Ограничте себя в питании + физические нагрузки.
Живот и наверное бока ваши проблемные места, с них жир будет уходить в последнюю очередь.
Быстро никак.
Про уксус забудьте если не хотите проблем с желудком.
Быстро никак.
качать пресс и ограничить углеводы, побольше нежирного белка.
уксусом только желудок испортите.
только тренировками и массажем живота (можно попробовать разные виды).
бензином зажигалкой
быстро точно!
газовой гарелкой попробуй
Побробуйте гидромассаж на область живота. Быстро и не слишком дорого. Обертывания в салонах тоже хороший эффект дают.
Пресс качать бесполезно, пресс будет-только под животом, под жиром, нужны аэробные нагрузки, спортзал.
яблочный уксус очень помогаету меня подруга так похудела что не узнать, у тебя наверное терпения просто не хватает)))
пресс+общие нагрузки
я где-то читал, что с уксуса на бензин надо переходить...
Пресс - это да, но если прям срочно - обмотайте в один слой (максимум два) живот с поясницей пищевой пленкой и айда заниматься. Полчаса не больше, чтоб кожа не задохнулась. Потом снимаете и просто занимаетесь. Будете потеть, жиры быстрее расходуются. И вообще огурцов и помидоров побольше кушайте - везде убавятся, не только в животе :)
прес качать!
Есть отличный жиросжигатель который принимают все профессиональные бодибилдеры и бикинистки это - КЛЁНБУТЕРОЛ.
Этот качественный и эффективный препарат я заказываю в магазине спортивной фармакалогии совместно со стероидами для набора мышечной массы.
Магазин проверенный работают без обмана очень дорожат своей репутацией. Также имеется онлайн консультант который помогает грамотно составить режим и диету.
Не тратте время и силы на самостоятельные диеты ведь генетику не изменить тренировками и диетами. Нам поможет лишь спортивная фармакология. И знайте что абсолютно все олимпийские победы достигаются лишь только благодаря СТЕРОИДАМ!!!! И не один олимпийский чемпион никогда от этого не умерал
Вот мой последний заказ
https://real-pump2.ru/?r=939
Вот мой последний заказ
https://real-pump2.ru/?r=939
попробуй взять бензин и налить его себе прямо на пузо и поджечь и будет СЖИГАНИЯ ЖИРА