Коррекция веса

Комплекс каких упражнений помогает эффективно сжечь жир на внутренней поверхности бедра? (на дому)

жир нельзя согнать где-то в определенном месте! Он будет уходить пропорционально со всего тела в тех же пропорциях, в которых набирался

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Aida Mukhanova
Лучший ответ
Такое упражнение попробуйте
https://www.youtube.com/watch?v=K_k-Or_UXtg&list=PLA5hUJdJm27Z9S0RwT6AKVNNYcUjtklA4&index=4
Моим мышцам понравилось.
Дарья Нуриева
марафон
Юлия Тринц
Внутреннюю поверхность бедра тренируют быстрые повторения в виде сгибаний ног в коленях из положения лежа на животе. Будет ещё эффективнее если применить резиновый эспандер или это упражнение делать на специальном тренажёре...
Аню†kа ^•.•^
Бег.
Плие делай.
Папина Дочка
Нельзя похудеть локально (в одном месте), более того, если делать упражнения на внут. пов. бедра то вероятнее она увиличится в размере. Чтобы ее уменьшить, нужно просто худеть
Ой, девочки. И я тоже. Не нравится мне то, как они сейчас выглядят - совершенно не подтянутые и дряблые ((( Кто бы посоветовал комплекс упражнений действенных.
Мне бы и самой советы по поводу эффективных упражнений для бёдер в домашних условиях не помешали. Давно свою фигуру в порядок привести хочу.
Dekoobraz Dekoobraz