Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста хорошее действующее упражнение для уменьшения внутренней поверхности бедра!
Ложитесь на спину, руки за голову или можно раскинуть их в стороны. Ноги сомкни и подними вверх, мышцы ног напряги. Раздвигаем ноги в стороны как можно шире и сдвигаем в исходное положение. Повтор 30-40 раз 3 подхода. Выполняйте каждый день или хотя бы через день. . Удачи!:)
Лёжа на боку поднимать ногу вверх.
у меня таже проблема.. только чаще джинсики исшаркиваются в этом месте)). я вроде не толстая но вот эта проблемка есть (( незнаю как себе и вам помоч
Существуют 2 неплохих упражнения:
1) Лежа на боку, опираясь локтем о пол, верхнюю ногу положить на пол и немного согнуть в колене (так, чтобы верхняя нога не мешала работе нижней) . Нижней ногой производить махи вверх (для действенности можно при опускании ноги после маха не касаться ею пола) . Работает вся внутренняя поверхность бедра.
2) Обычный "Наездник". Широко расставив ноги присесть до образования прямой линии от колена через пах до другого колена. Образовавшаяся линия должна быть паралельна полу. В таком положении зафиксироваться и продержаться как можно дольше (держа спину прямо и не упираясь в ноги руками) . Лучше всего засечь время, например 1 минута. Когда упражнение будет легко выполняться на норматив - время увеличивают!
И неплохо также заняться конным спортом и плаванием!
Секс.
Выпрямились, приготовились, вдохнули полной грудью.
Взяли зарплатную карточку, и начинаем уверенное движение к банкомату... и... раз! и.. два! отлично! Закончили упразнение.
теперь сосредоточились, крепко стиснули зубы, отключили мозг. Решительными движением снимает 20.000 с карточки. следим за дыхание. сохраняем спокойствие.
теперь самое важное и эффективное. быстрая ходьба. интенсивно двигаем бедрами по направлению с спорттоварам и плавным движением руки покупаем.... ВЕЛОСИПЕД. тепрь вдох.... выдох.... закончили упражнение. Далее следовать интструкции по применению велика. Ура. жирок растает:)
Лягте на бок и поднимайте ногу до отказа, потом на другой бок. Сделайте упражнение по 8 раз . Если не устали, можете немножко отдохнуть и повторить. И еще, упражнение велосипед.
полный присяд. Ходить вперед-назад.