Коррекция веса
Как Вы отнеслись бы к фразе "В таком возрасте, неприлично быть такой худой"? 47 лет рост 165 вес 56 )))))
Ответила бы: не худой, а стройной! Это действительно от зависти, к сожалению. ( Сама сталкиваюсь (46 лет, 160 см, 50 кг, кость тонкая).
Я сказала бы-не завидуй. Ну, так полушутливо.
посмеялась бы над недоумком сказавшим такую глупость. нормальный вес, главное-самой себе нравится
не думаю что вы сильно худая
мне 41 год при ротсе 165 см я вас потяжелее на 4 кг - мне наоброт говрят что все хорошо умеян с фигурой
может у вас кость очень узкая что можеже без проблем иметь девичий вес
мне 41 год при ротсе 165 см я вас потяжелее на 4 кг - мне наоброт говрят что все хорошо умеян с фигурой
может у вас кость очень узкая что можеже без проблем иметь девичий вес
Ну надо же! Первый раз встречаю человека с 3-мя абсолютно схожими с моими параметрами. Чувствую себя прекрасно и ловлю завистливые взгляды ровесниц. 40-летние мужики пытаются втянуть животы в моём присутствии
по мне так идеальный вес. не слушать, завидуют
Прилично! Кто не умеет ухаживать за своим телом, тот согласиться.
Не надо завидовать!!! !
Вы молодец, мне нравятся и мне приятно смотреть на людей, которым за 40, но у них хорошая фигура, они ухоженные и не чихают на себя, растворяясь в бытовых проблемах, в работе, в детях и внуках, а находят время для себя любимой.
Молодец!!!
Вы молодец, мне нравятся и мне приятно смотреть на людей, которым за 40, но у них хорошая фигура, они ухоженные и не чихают на себя, растворяясь в бытовых проблемах, в работе, в детях и внуках, а находят время для себя любимой.
Молодец!!!
прекрасное телосложение
Многое зависит от того как кило распределены по организму собственно) Если Вы считаете, что Вам комфортно и отражение в зеркале радует - забейте на такие заявы, ответьте - неприлично быть глупцом завидущим, причём в любом возрасте)
это зависть!! ! очень ничтожное количество людей продолжают за собой следить после 40 лет!!!! от лени и появляются такие высказывания!!!
Зависть- плохое чувство, и я к нему никак не отношусь)
нормально
Похожие вопросы
- 14 лет рост-165 вес 47. Сколько нужно скинуть что бы выглядеть оооочень худой?
- Рост 165, вес 56-57.Я очень хочу похудеть на 5-7 кг.это возможно без диет?
- рост 165 вес 56 Нормально? Или стоит немного еще набрать вес? Или наоборот парочку скинуть?
- Как мне набрать вес при росте 165 ? Мне 15 лет рост 165 вес 40 как мне можно поправиться скажите уже проверенный способ
- что делать если я прыщавый худой и бледный. 18 лет, рост 178, вес 56
- Как сбросить вес и не набрать все обратно? Мне 14 лет, Рост 165, Вес 73.
- Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???
- если 14 лет рост 165 вес 53!!! это сильно плохо???на сколько примерно нужно похудеть и как???
- я хочу быть тощей!!!что нужно делать?и сколько чбросить если 14 лет,рост-165,вес 49
- Мне 13 лет)рост 162,вес 56)Какой диеты мне придерживаться,чтобы не испортить здоровье и похудеть килограмм на 5?)