Коррекция веса

Как мне набрать вес при росте 165 ? Мне 15 лет рост 165 вес 40 как мне можно поправиться скажите уже проверенный способ

Хотя я ем как конь все подряд и много но только худой очень
моя мама была по молодости очень худенькой. и ей посоветовали на ночь съедать один батон и литр сладкого кефира. эффект превзошел все ожидания. попробуйте. и можно еще пивные дрожжи в аптеке купить. от них здорово разносит.
Людмила Маркина
Лучший ответ
Людмила Ворона 1) я несьем 1 батон и тем более кефир еще меня сташнит сразу, а насчет дрозжей так разносит прилично ?
жениться проверено !
Алена Назарова
Людмила Ворона в 15 лет жениться ну ты орешь чел :D
Маленький ты еще вот и худой. Растешь еще вот все в рост и идет. Расти перестанешь, тогда толстеть начнешь. Если конечно у тебя не наследственная худоба.
Людмила Ворона у меня папа в детстве худой был а щас нормальный
Нельзя над собой издеваться. Вот я пыталась тоже поправиться, а теперь с суставами проблемы ( Не надо портить свое здоровье!
Яна Селезнева
4 перепелиных яйца+ 4 банана+ молоко смешать в блендере. Пить в течение дня. + кушать.
Ну значит и не парься. Ходи в качалку, потом возмужаешь, будешь крепенький парниша.
Только в крайности не бросайся. Объедаться до потери пульса не стоит, а на ночь тем более.
Елена Муруева
Запишись в фитнес клуб, и под руководством тренера занимайся. Через пол года обрастёшь мышцами. Вот тебе и вес.. .
Людмила Ворона нет пошел в качалку с тренером поговорил он сказал на костях мышцы не растут так что сначала надо набрать вес
от пива полнеют но не самый лучший способ
*** Власова
Белков побольше ешь, особенно вечером и утром
по жирнее пищу
по жирнее пищу еш!
нужно чаще кушать, хоть и не большими порциями но чаще, белковой пищи а чтобы в жировые отложения не ушло нужно заниматься но не переусерствуй со спортом а то пересушишься и похудеешь еще больше.
Внутреннее спокойствие помогает!!!!
Больше пищи с белком ешь