Коррекция веса

Как убрать живот методы диеты и т. д помогите кто знает без стебов и всей прочей ерунды..

Всем привет нуждаюсь в помощи бональной темы но со сложным решением.. Я парень мне 18 лет столкнулся с такой проблемой из за непонятной мне причиной быстро появился живот при росте 178 вес 84 кг. Не понятна причина, так как я активно занимаюсь спортом. . спорт зал 3 раза в неделю, активно кардио тренировки. . дробное питание 5-6 раз в день, бросил курить месяц назад может больше, алкоголь очень редко. Может у кого были такие проблемы подскажите какие есть решение просто в инете много всякой ерунды а от живота очень хочу избавиться. Заранее спасибо за помощь.
Выход есть -

1. Употребление фруктов и углеводов до заката солнца (т. к. углеводы усваиваются в организме при дневном свете) , а после захода солнца - белок и овощи (белок и овощи можно днем тоже кушать) .

2. Не смешивать в один прием углеводы и жиры (т. е. мясо с картошкой нельзя, а можно мясо с овощами или картошку с овощами) .

3. Не делать пауз в приеме пищи дольше 10-12 часов, даже во время сна. Т. е. за час-полчаса до сна кушаем белок (яичный белок или мясо, или овощной салат БЕЗ майонеза, или салат с мясом) .

4.Готовьте с использованием минимума масла, НЕ жарим, а парим, варим, готовим на гриле, а мультиварке, пароварке и т. д.
Света Деревянко
Лучший ответ
У эндокринологу сходите и сдайте анализ крови на диабет и гипотиреоз. Заодно спросите про диету № 8 для похудения. Это его епархия.
http://edimka.ru/text/diets/lech8

Примерное меню диеты № 8. Первый завтрак: салат овощной с растительным маслом, творог нежирный, чай. Второй завтрак: яблоки свежие. Обед: борщ вегетарианский со сметаной (полпорции) , мясо отварное, капуста тушеная с растительным маслом, компот из сухофруктов без сахара (на ксилите) . Полдник: творог нежирный с молоком. Ужин: рыба отварная, рагу из овощей, чай. На ночь: кефир нежирный.
СКАЖУ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ- СЛУЖБА В АРМИИ СНИМЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ПОВЕСТКИ ДНЯ
Кузьмина Ирина
Кушай полезные продукты, кушай маленкими порциями, но частоо! (4-5 раз в день) нууу и САМОЕ ГЛАВНОЕ качай пресс))
Не женился часом ?
Яна Власова Ахах не рано еще) отношения есть ..
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленых кофе, ягод годжи, чаёв, пластырей и прочих "какашек черепашек". Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
жрать меньше и бегать и пресс качать)) ) помогает или как говорится меньше мучного больше ночного
ты можешь есть все что захочешь только маленькими порциями, и по меньше сахора с чаем или кофе т. д. потому что 1 ч. ложка сахора = 1 порции жариной картошки .