Коррекция веса

Прошу помочь советом.

Я похудела на 10 кг за полгода, устойчиво, 2 кг. в месяц. Сократить до минимума углеводы (сахар, сладкое, выпечку, картошку и пр. ) и прогулка пешком каждый день 5км, без перерывов в хотьбе. Кому советовала, у всех тоже получается. Главное, спокойно все делать: ) Домой просто не приношу вкусности, если очень хочется есть - ешьте капусту в любом виде в любых количествах (из нее так много всяких вкусностей можно приготовить! :)). На крайний случай сойдут семечки. Специально гулять я не могу и не люблю, поэтому просто с работы иду не в переполненный транспорт, а пешком - 5км, 1 час хотьбы :)
Светлана Аглодина
Светлана Аглодина
1 602
Лучший ответ
Учишься/работаешь? Если расстояние до пункта назначения позволяет - ходи пешком, в обе стороны. Ходьба задействует повседневный максимум мышц.
Насчет сладкого - сама я тоже сладкоежка) Но за рационом вообще сделить нужно. Количество и качество, разнообразие пищи ото дня ко дню
я не покупаю еду от каторой можно поправиться
а если уж такое произошло
не по моей инициативе
то избавляюсь от нее как можно быстрее
приглашаю друзей на чай)))
было надо - и я послушался докторов
а они в голос твердили: откажись от жареного, копчёного, жирного, спиртного, в меру солёное и сладкое.
так вот, через пару месяцев соблюдения заветов забыл про свой хронический гастрит, преодические головные боли и прочие неудобства.
вывод: для восстановления нормального обмена веществ организм не надо пичкать отравой - и он сам всё сделает красиво.
+ конечно физические нагрузки ОФП, а не только сумки из магазина. проще говоря зарядку делать надо КАЖДЫЙ день.
удачи в приобретении прекрасного здоровья.
одевайся и гоняй вес:) бегай, либо тренируйся на тренажере-велосипеде:) это самый простой способ:)