КОНЕЧНО ЖЕ РЕАЛЬНО. ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ХОТИТЕ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
«Золотое правило» самого лучшего режима питания – ничего не есть с восьми вечера до восьми утра. При соблюдении этого условия, организм будет работать правильно и даже появится возможность похудеть, независимо от того, какие продукты вы будете есть днём.
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, копчёности, колбасы, майонез, никакого лишнего белка и сахара. Побольше пейте простой воды, не забывайте и про зеленый чай, кефир. Можно кушать за 3-4 часа до сна, иначе всё съеденное останется на боках.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки, заниматься плаванием, танцами и тем, что вам по душе.
Коррекция веса
Возможно ли похудеть за 4 месяца,чтобы быть идеально худенькой!!!!Советы!!!
Алёна Чебану
Спасибо!!!!
Алёна Чебану
Тут уже наверное ничем не помочь=((((
смотря какой вес сейчас.... сколько кг надо скинуть то?
Ограничить количество еды
реально и раньше, если не есть в обще, а пить одну воду)))
можно после каждого приема пищи стоять плотно прижавшись спиной, пятками, затылком к стене или шифоньеру, при этом держать поднятыми, как можно выше и ровнее, руки, стараясь их тоже прижать к стене. Такая поза способствует передвижению пищи и лучщей её переработке. Стоять нужно 10 минут с поднятыми руками, чередуя 1 минутный отдых с 1 минутным поднятием рук. На первый взгляд это очень легко, но попробуйте и вы почувтвуете действенность этой позы. Всего вам доброго.
Алёна Чебану
Спасибо огромное Наталья Ефремова!!!!
Но у меня одна проблема,если животик худеет,то ноги нет!!!Все время с ними мучаюсь,что делать??
смотря на сколько. Лучше в месяц не больше 1 кг. Для организма РЕЗКОЕ похудание - сильнейший стресс, мало того, что вес быстро набирается потом, так ещё можно получить букет болячек на всю оставшуюся жизнь. (во время голода организм можно сказать "поедает сам себя" - жировая ткань уменьшается не сильно, а вот другие ткани и клетки страдают) . При отсутствии необходимых ионов - калия например - вооюще можно получить сердечную недостаточность. Не говоря уже про иммунитет, вернее его сильный дефицит.
Алёна Чебану
Спасибо,только вот у меня одна проблемка,животик у меня быстро худеет,а вот ноги!!!=(((с ними мучаюсь,что мне делать?
dumayu chto da . no eto zavisit ot iznachalnogo vesa
Не советую в таком возрасте садиться на диеты! Так себя просто убьешь себя!
Пей больше жидкости (вода, сок, молочные напитки), меньше сладкого (раз в день можно съесть что-нибудь для настроения), откажись от лимонадов, чипсов и всей этой х.... Вечерком пей кефирчики или съешь 2 яблока (фрукты и овощи), я даже после 6 ти ем! И мне пофиг! От спиртных напитков конечно же откажись тоже! Займись спортом, фитнесом, тренажеркой! Сейчас главное меньше сбоев!
Я похудела за 4 месяца на 21 кг. Прошло 6 лет, и до сих пор ни один кг назад не вернулся.
Ксюша Голышкова
как похудела? как питалась?