Коррекция веса
Что нужно есть, чтобы очень быстро поправиться? ? Хочу чтобы было мясо на бедрах, а не кости!
Ем я на самом деле много, могу на ночь есть. но всё равно не толстею. я слишком худая, для своего роста и возраста
чтобы было мясо на бедрах надо идти в зал, а не на кухню! ! после кухни целлюлит будет через несколько лет. на биокрасоте читала, что надо просто в качалку ходить и соблюдать редим питания как у качков, тогда хоть массу нарастет на костях
Наверное дело в твоём возрасте. На ночь есть вредно. Мясо, картошку, яйца в смятку с белым хлебом и сливочным маслом, кашки с маслицем, творожки, сладенькие ряженки с хлебушком, бананы. И про фрукты и овощи не забывай. Не нервничай по пустякам и кушай 4 раза в день. Не забывай про супчики. И не ешь всякую хрень: фри, чипсы, лимонады....
Наесть можно только жир! Мясо - это мышцы, чтобы они появились нужны силовые транировки, без тренажерки с железом никак не обойтись.
в точности такая же проблема была. . советовали спортом заниматься.. . и благодаря беременности как родила начала выглядеть по объёмнее. . до беременности весила 53кг, щас 66... попа появилась и талия увеличилась.. это конечно не совет, а пример)
Айжан Moonsoul
Да, спорт тоже помогает. Только надо граммотно подойти к этому вопросу. Инструктор должен сказать что кушать и как заниматься.
Молочную смесь для кормления грудных детей говорят что очень помогает, правда как употреблять не знаю.
Пей наноч пиво в 0,5л. две столовые ложки сметаны. через две недели костей на бёдрах небудет.
Если у тебя организм не расположен к толстоте, тебе та и будет сложно поправиться, лучше не пренагружай себя едой, а питайся правильно и занимайся спортом