Коррекция веса
хочу быстро поправится((
грудь плохо растёт, я думаю это из-за того что я высокая и хденькая ,как можно поправится на 2-3 кг за 2-3 дня?
Жирное, сладкое, мучное и, главное, на ночь!
Пиво со сметаной и пирожками 5 раз в день
можно поправится на 2-3 кг за 2-3 дня! Но грудь от этого не станет больше )) ,а только живот...
попробуй привязывать к груди высококалорийную пищу
А что так быстро???? Можно обожраться и вывалить живот за 2-3 дня. Я могу предложить заняться спортом - в тренажерном зале. Правильно питаться - получать необходимое колличество всего - жиров, углеводов и белков. Высыпаться - спать не меньше 7-8 часов. В тренажерном зале подскажут тренера, как не похудеть, а нарастить мышцы. Будет красивая фигура, прекрасное здоровье и сможете ( возможно) познакомиться с хорошим парнем (по крайней мере не алкаш и не наркоман).
За два-три дня-смешно))) Просто думай, мысли материализуются)))
тебе бы пива со сметанкой и чипсами во !
кушай кашу и никуда не ходи валяйся в постели, а ешь до упаду
Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени. (пива много)
торты и пиво
Мне бы твои проблемы.. . Но говорят много капусты надо есть, но это только разговоры. А ещё плюшками можно побаловаться!!!
Заедай пиво сметаной, меньше двигайся и никакого секса...
Следи за осанкой, и грудь будет заметна.
У бодибилдеров есть специальные упражнения для груди.
не надо опережать время.... все еще нарастет.... и будешь не рада этому -поверь мне....
плотно надо кушать
За 3 дня не получится.
Есть, есть и есть=)))
Поправиться это очень легко, но, потом сбрасывать ой как трудно, ну просто оооооочень трудно. А если хотите поправиться кушйте плотно по вечерам и садитесь возле телевизора, или даже можно спать ложиться и за неделю не узнйте себя.
При похудании в первую очередь "худеет" грудь и только в последнюю очередь пропадает живот. При увеличении веса все проходит наоборот. Это примите к сведению. Хороший рецепт - быстро набрать вес: пиво и жирная сметана. Это точно проверенный факт.
Плохой совет, но результат будет на лицо, Кушать на ночь!
Возьмите любую диету для похудания и кушайте все, что там запрещается...
я ТОЖЕ хочу быстро поправиться... мне говорили что надо родить... я родила.... не помогло... я второй раз.... опять не помогло... я ем как лошадь и все без толку....
Зоя Шакеева
Но попробовать стоило! ))))
ешь одни пероженые с салом)))))))
Сколько тебе лет, милая? Неужели у тебя при росте 188 вес всего 30кг? В таком случае у вас дистрофия и нао уже лечитьсяа не поправляться на 3 кг.
дефицит веса -более 20 кг!!!! Если эти цифры в твоей анкете -ошибочны напиши реальные после этого поговорим
везёт поправиться, деточка а сколько ж тебе уже не вырастит....
грудь растет в последнюю очередь. И всего 100г вроде на килограмм прибавленного веса, а то и меньше
есть без остановки.
Пиво со сметаной попробуй.... побольше колорийной пищи. Хотя я думаю если тебе суждено быть худенькой то сколько не ешь все равно будеш худой
не надо, оно само придет :)
просто еще не время...
когда мне надо было поправиться, я купила спортивное питание для бодибилдеров, в течении недели 2 кг обеспечено.
Ну за два-три дня увеличить грудь думаю невозможно.... а излишней едой ты прибавишь совсем не в грудях
Это не правильное решение, за счет пищи только наберешь вес а это проблемы. Потом будешь бороться с похудением. Выйдешь за муж и появиться красивая грудь. Так что хорошо подумай на этим вопросом. Удачи.
Да не в груди дело, в самовосприятии!
Купи лифчик на поролоне, это выигрышный вариант для небольшой груди. И чтобы с "капелькой" между чашечек, тогда груди подтянутся друг к другу, красивее будет. А поправитесь - когда время придет, не переживайте!) )

без вреда для организма никак за 2-3 дня...
не советую... маленькая грудь не из-за того, что ты худенькая ...
Еда не поможет, ты хоть 5-раз в день кушай, по себе знаю... А грудь можно накачать специальными упражнениями..
Хавай фаст-фуд и ожирение за неделю обеспечено!!! Там и сиськи станут размером с курицу-гриль...!
Кушай и спи и т. д. ***
Это не реально. А поправляются от сладкого и мучного. Для груди капуста.
Попробуй есть регулярно, нормальную пищу, то есть домашнюю. Есть плотно, и 3-4 раза в день, но не перекусывать. Да и общеизвестно "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу". Примерно в 6-7 часов ешь последний раз, и не очень плотно. Займись спортом. В общем то это мой метод. Результат конечно не такой как ты хочешь, но за год поправился на 8 кг, хотя думал всё безнадёжно. Вот думаю к следующему году ещё 8 наберу и больше уже и ненужно будет :)
поела, поспи, проснулась снова поешь, и снова поспи. . и так эти 2-3 дня проведи. авось поправишься..
не нужно поправляться, если проблема только в груди.. . да и вобще, сейчас большая грудь не в моде)
В таком случае отлично поможет такой рецепт. Шишки хмеля (пару ложек на стакан воды) заваривать и пить. Еще помогут пивные дрожжи. И поправишься, и грудь появится. А лучше мажь ее маслом.
А зачем тебе большая грудь? Я знаю один маленький секретик, который наверное знает 6 миллиардов человек :))) как увеличить грудь моментально :)))) Если хочешь знать пиши в личку
Лена Домнина
Я тоже хочу знать как увеличить грудь моментально!!! напиши пожалуйста.
Не поправиться тебе надо а определенным образом питаться и заниматься спортом и не интенсивно, а достаточно для себя, для фигуры например в качалку, где тебя не будут гонять и ты сама себе тренер. Будешь сидеть и есть - добавится еще и целлюлит, грудь от сидячего образа жизни не растет, только виснет.
знаешь слышала что надо пить пиво вместе со сметаной, хотя это противно.
обязательно поешь плотно на ночь перед сном!!!!