Коррекция веса
если съесть целый ананс. это на фигуре может отразится?ананас каллорийный?
где-то в нете видела рецепт, там сказано, что если перемолоть ананас на мясорубке, залить 0,5 водки, закрыть в герметичной посуде, дать настояться неделю, а потом принимать эту смесь за 15 мин. до еды о 1 ст. ложке, можно сбросить вес от 1,5 до 3 кг в неделю
Главное- не проглотить ананас целиком. Если частями есть, -то ничего, можно.
ананасовая диета- это полнейшая глупость! спросите у любого диетольга!! ! ананас жиры не сжигает, он лишь способствует организму выработке веществ, помогающих сжиганию некоторых животных жиров.
ну а то, что вы съели целый ананас не отразится отрицательным образом на фигуре!!!
Ананас сжигает жиры, но в больших количествах его есть нельзя - особенно людям с повышенной кислотностью. А если питаться одним ананасом, можно вообще язву желудка заработать
Слышал, что ананас один из немногих продуктов который сжигает жир!
АНАНАС не сжигает жиры... Это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, а фермент бромелайн (которому и припысывают жиросжигающие свойства) входящий в состав ананаса не прямым ни косвенным образом не способствует липолизу...
С хвостиком?
Ну в общем он может и застрять!
:-)
Ну в общем он может и застрять!
:-)
ананас - 40ккал на 100 грамм
Ананас наоборот стимулирует сжигание лишних калорий.. . ешьте наздоровье!
Похудеете
vyjubt звезды седят на ананасовой деети
похудеешь) ) только смотри осторожнее: могут быть заеды на губах!))
есть ананасная диета, он не каллорийный, но если его много есть, то организму не очень-то хорошо будет...
Ананас сжигает жиры, но есть его много нельзя. Лучше после еды, тогда сожгутся набранные калории!
нет... ананас наоборот сжигает жир.... и если ты два дня будешь есть только ананас и пить воду.... то за эти два дня похудеешь на два килограмма
присоединяюсь ко всем ниже пишуших!!!! частейшая правда))
Фрукты вообще -то источники углеводов. Но я не знаю как легко перевариваются ананасы. К тому же за один раз врядли чтото отразится