Коррекция веса

Я только что съела немного гречки,немного ананаса и 300 г. сыра.Я поправлюсь от этого?

Очень много решает скорость обмена веществ у человека.
Предположив, что он не очень быстрый (судя по обеспокоенности) , то да- однозначно (без движения) , поскольку ни один из вышеназванных продуктов не сочетается с другим по таблице раздельного питания, т. е. продукты требуют различной среды переваривания и взаимно мешают усвоению друг друга.
Татьяна Аблаева
Лучший ответ
Нет.
Юлия Силинская
В дверь не влезешь поди...
естественно! сыра то можно было 30гр съесть! да и тот был лишним, вот гречки с ананасом и хватило бы!
Кира Волгарева
а то ...
сыр зло! ненадо етого
Ананас тут не при чем. Его эффект заключен в кожуре, так что ешь его не ешь это не поможет, только раздражаешь слизистую желудка. А так питаться.... этим только свое здоровье губить, нужно больше двигаться и полноценно дробно питаться. Вот и вся арифметика. А если генетически предрасположена, то ничего не поможет!
ага кто же после поноса поправляется. идеальное сочетание ананас с ведром сыра
да нет, ты просто с унитаза слезать не будешь
Немного да, сыр очень жирный и очень каллорийный, советую разгрузочный день завтра. Знаю ответ может и расстроит. Я ама только что съела 200гр. сыра (завтра только кефир+яблоки, все-таки расслабляюсь в выходной)
ооо, я тоже сыр потребляю кусками без ничего... просто сыр... Да не не поправишься. тем более ананас ))))
Не поправишся, если перед едой выпьешь стакан тёпрлой воды.
Ayna Sohradova
да, если будешь весь вечер валяться на диване.
а если поделать упражнения то все калории сожгуться ивсё будет окей! !
а так же всё зависит от обмена веществ в организме. еслибыстрый то не парься, а еслитысклонна к полноте то только упражнения!
вполне возможно!!!! человек толстеет не от еды а от отношения к ней! кто боиться потолстеть очень просто набирает вес!... но помоему это стеб!
Не волнуйся. Я всю жизнь так питаюсь и глянь на иконку какой красавец. Жаль супруга ушла в мир иной.
Кушайте на здоровье!!!!