Коррекция веса

Эх, что бы еще съесть, чтобы похудеть? Грейпфруты, ананасы... Какие еще варианты?

Воды попить :))))
Надежда Суворова
Лучший ответ
какая разница что - главное есть побольше :))))))))))))))))
Спорт и диета - только в совокупности их может быть успех
секс и кекс, если не помогает второе отменить
Хочу посоветовать продукты, которые способствуют похудению при любой диете. Зеленый чай, рыба, яичный белок, грейпфрут, нежирные молочные продукты, белковая и острая пища. Корицу можно использовать при диете вместо сахара.
Не съесть, а выпить-хотя бы слабительный чай...!
Ирина Рюмина
чай зеленый, овощи, фрукты.
Nazinа Kablda
Пей вода, ешь вода, ср... ать не будешь никогда! Ну я тоже 100 при росте 175, ну природа такая. Мало того, похудеть можно, не есть совсем- мигом сбрасываешь, так же и набираешь, это нужно вообще образ жизни сменить.. . Везет моей жене, ест сколько хочет и что хочет, 47-и все тут...
Оксана Сагир
сельдерей
Вика Птицына
Кладёте зелень на армянский лаваш, заворачиваете и долго жуёте.... говорят - помогает: -)
Вопрос неправильно задан. Надо спрашивать как меньше есть еды и больше двигаться.
Сосиску! мясо! Блина! есть хочу! Я на кремлевке так что.. хде моя курочка!!!!
лимоны на ночь, и перец острый
Ешьте мясо, в нём ноль калорий.
яблоки
да, к стати яблоки, особенно зеленые
сельдерей, зелень вообщем
и вообще все зеленое ( овощи, фрукты)
вода, чай без сахара, особенно зеленый
А ничего не есть слабо!!!
кушать много гречки, или ячневую кашу, они выводит шлаки из организма, и улучшают обмен веществ.