Был такой скандал в Америке. Один человек дал объявление типа "Простой рецепт похудения, 100% эффективность". Оплату принимал стоимостью входящего звонка за счёт звонящего. Потом его клиенты начали в суд подавать, но увы. Рецепт был прост - "Меньше ешьте".
P.S. А следующим вопросом (судя по аватарке с изображением Хилтон) должен быть "Как грудь увеличить"?
А если реально - к диетологу надо. Общие рецепты не всегда и не для всех приемлемы. Можете нарушить обмен веществ в организме, что выльется в новые болячки или резкое осложнение имеющихся. Любите себя такой, какая есть (контроль за массой оно конечно полезно даже с медицинской точки зрения) , чем больше пытаетесь кому то что то доказать попытками похудения, тем меньше докажете и психологических проблем наживёте.
Коррекция веса
Что бы такого ещё съесть, чтоб похудеть?..
Почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес".
Шмат сала!
Не прошло и недели, как об этом спрашивали
ничего вобще не ешь тогда похудеишь...
мюсли с кефиром
один чёрт не получается.
Киви и капусточки свежей с клюковкой.
Лучше вообще не есть, а пить зелёный чай, аещё лучше просто влюбиться!
Вам действительно это нужно?
Какой ваш вес и прикаком росте сегодня?
Водки выпей.
Яблоки зелёные
Может пркратить все в рот тащить тогда и похудеешь.
есть всё подряд.. . уехав на три недели кататься автостопом по Сибири
пару бутербродов с ветчиной и сыром
САЛО С ШОКОЛАДОМ И ЗАПИТЬ КРОВЬЮ БЫКА
кушайте ананасы :)
фрукты)))