Коррекция веса

как перестать винить себя за то, что поела на ночь.. немного. яблоко, морковка, какао и хлеб с сыром((

Дорогулик мой, винить себя за съеденное просто неодобрительно! Лучше поискать позитивное в том, для чего ты это сделала? Хочешь колобком румяненьким к лету подкатиться.... на пляжик? Кушай тогда на ночь, и ночью.... А если желаешь постройнеть, -ищи способы борьбы со своей Ленью! Почаще говори своему отражению в зеркале: "Какая же я красавица, умница... Держу себя в форме! " Поверь, хлеб с сыром и какао просто не заменят тебе уважение к себе любимой! Пей лучше "Массала".Вари его правильно. Кушать после этого чая не хочется. Вес корректируется и энергии, -море!! ! Желаю удачи!!!
Назгуль Оморкулова
Лучший ответ
Очень просто - пообещать себе, что завтра лишние полчаса побегаешь по парку или сделаешь больше упражнений, короче как-то съеденное компенсируешь. Пообещать - и выполнить!
чувство вины - очень разрушительно
лучше себя хвалить
например, за то, что не съела сковородку жареной картошки с мясом, а всего лишь яблоко.. .
"умница, вот я какая сильная"
- совсем другая жизнь - правда? :)
А водой ты не могла ограничется?
А зачем вообще нужно винить себя за питание? Просто я бы на твоем месте чтобы сохранить фигуру заменила сыр и какао на что-нибудь менее калорийное. Эти продукты есть можно, но их надо резко ограничить
никак. Это грех
ничего страшного в этом нет, я когда сидела на жёсткой диете, перед сном что-нибудь съедала некаллорийное-фрукт, яйцо. Похудела тем не менее на 20 кг за 2,5 месяца, не занимаясь спортом, очень мало ела
Елена Долгова
Запомни раз и навсегда. В этом случае, когда ночь, а ты не спишь, ставь перед собой курицу тушёную, рыбу на пару, мясо отварное и ешь. Белок на ночь -это самый лучший выход из положения. И главное, не в чём себе не отказывай. НО! Всё ешь без масла и хлеба. А вина-это самоубийство. Не надо себя терзать глупостями. Ешь на здоровье. Но только то .что я тебе сказала. и купи себе книгу, потом мне спасибо скажешь.