Коррекция веса
Я худею. Ем яблоки рис гречку помидоры,все кроме мучного хлеба майонеза, немного масла ложу
Вообщем все по науке,но наестся не могу никак. Час два проходит и опять есть что нибудь. Это так должно быть?? Я перекусываю немного там то ложку с чаем и молоком без сахара,то яблоко схвачу
на яблоках поправитесь.
и углеводы-крупы-быстро трансформируются в жир-при нехватке белка.
только творог. и говядина. вот эти белки-очень долго превращаются в организме в энергию. и не идут на образование жира в печени-печень начинает откладывать про запас-при диетах-этим опасны голодовки
что можно ещё добавить к советам выше... если вы дома находитесь.. то попробуйте при желание поесть.. качать пресс.. минут 10 ...двойной эффект!! можно зеленый чай ..хорошо перебивает аппетит крепкий черный чай с молоком маленькими глотками пить (где то 146 ккал в 100 граммах) чай чёрный с лимоном (20 ккал)... мелко нарежьте морковку и и каждый кусочек не менее 20 раз прожевывать... и вообще все что едите прожевывайте не менее 20 раз!! насыщение наступает быстрее и скушаете меньше!
Все правильно. Попробуйте днем съедать кусочек куриной грудки или яйцо. Протеины тоже важны. А так конечно, будете голодать, пока не достигнете результата. Удачи.
Перекусывайте яблочком, это не страшно и даже полезно. Кефирчиком можно шлифануть) А так, у вас отличная диета.
Все эти диеты - ерунда и порча организма. Один плюс - вас, худеющих по всяким диетам, потом препарировать легко. Честно.
Ешьте тогда и сколько душе угодно, но природные продукты. Щи из крапивы. Грибы сейчас идут - грибы с гречкой веса не дают а наедитесь как мясом. Двигайтесь побольше. Гуляете в лесу - сьешьте ягоду. Работаете по дому - огурец, помидор, яблоко.
можно МКЦ есть, она безвредная, но не дает чувство голода
Насколько мне известно, если вы хотите похудеть, то желание есть в любом случае будет присутствовать т. к. это закономерность, иначе вы просто заменяете одни продукты питания на другие и в том же колличестве (имеется ввиду каллорийность) .
Вас потому и тянет что нибудь сьесть что организм стал сжигать жира и энергии больше чем вы привыкли и мозг думает что вы голодны и приказывает вам что нибудь перекусить. А вот то что вы этому подчиняетесь далеко не здорово. Еште только по рассписанию раз худеете. не можете сдержать себя в руках, тогда бросьте эту затею иначе просто убьете свой желудок и да еще и психику подорвете.