Коррекция веса

сегодня съела около килограмма яблок морковку около полкило и йогурт 700 грамм питьевой. От этого можно похудеть

Если прикинуть, что 1кг. яблок - это около 4 шт крупных, пол. кило моркови - шт. 5 + йогурт питьевой (можно приравнять к кефиру) . Получается где-то - 800 калорий. Если есть больше ничего не планируете сегодня - это маловато. Нужно в день потреблять около 1000 калорий в день (для похудения) . Так конечно похудеете, но сил будет мало и мышечная слабость появится.
Ирина Супрун
Лучший ответ
Можно ноги протянуть!
Лилия Исламова
вы просто обпердитесь, или лопнете.
Мне тоже стало интересно .В инете есть таблицы подсчета калорий, правда там нет питьевого йогурта-я заменила его 3.5 % кефиром. Получилось у вас 1040калорий.
Вот яблоки обычно провоцируют повышение аппетита.
http://10diet.net/tablica-kalorii.html
Валентина Лега
вы потолстели на 2300г
Ольга Мурзик
За один день нет. Через недели 2 будут первые результаты
Альбина Цеван
а тебе не кажется, что это глупый вопрос???
Елена Петрова
можно, можно. Недельку так питайся
Яна Талипова
Можно поххудеть только если без всего. кроме яблок.
В чем смысл диеты?
Понимаю разгрузочный день так там один продукт используется вроде.
А не все 3.
целый день на унитазе от такой адской смеси обеспечен
конечно можно! Но если в перерывах не кушать больше ничего и не наедаться на ночь!
На
Наташа
От этого можно офигеть! Если сидеть на такой диете, то вы рискуете свалиться.... Диеты разрабатываются не просто так.
если параллельно не заниматься спортом, то нет!
Йогурта было бы достаточно)))
я так понимаю это ваш первый день диеты, поэтому это нормально, потому что завтра, если вы выбрали кефирно - овоще - фруктовую диету, вы дай бог половину этого осилите, а после завтра поймёте как надо питаться - удачи!
главное не выйти за пределы 1000-1500 ккал..