Коррекция веса

Как вы думаете?Что лучше съесть на завтрак?Хлопья с молоком(Fitness)или йогурт 0.1%???

А то уже неделю худею,готовлюсь к завтрашнему празднику(буду жрать всё!!!)Так вот-что мне съесть лучше чтобы желудок был готов к такой нагрузке?!
Мария Крысина
Хлопья однозначно!
Сложные углеводы нужно сьедать с утра.
А вот йогурт можно на 2-ой завтрак или оставить на вечер.
Акмарал Айдарбекова
Лучший ответ
Хлопья запить йогуртом
Вера Михеева
мне бы предпочтительнее Йогурт!!!
хлопья
лучше не жри всё подряд, а выбирай что повкуснее и маленькими порциями ешь
Olga Grusca
Я тоже за хлопья... те, кто плотно завтракает, поправляются меньше, ну или вообще не поправляются, если еще и физически себя нагружают=)
кефирчик. он вообще лучше всех.
(а так - йогурт)
думаю это не принципиально :) главное не переборщите завтра, а то послезавтра снова надо будет худеть)))
Наберите в поисковике;
Смертельно опасно: здоровый образ жизни. Выпуск 92 (16.02.2018). Документальный спецпроект.
В этом фильме подробно рассказывают, какие завтраки и кому стоит готовить.
Мне очень близок ответ NINA-NINA
Хлопья однозначно, утром надо хорошо завтракать, а вот вечером часов в 5 йогурт: ) а перед сном если сильно захочется, можно кефира попить!
От хлопьев Вас разнесет еще больше))) ) Так как и от йогурта с сахаром и фруктами (можно только снатуральный йогурт типа сметанки)))) ) Ешьте творог, пейте соевое молоко!!!! Фрукт обязательно с кожурой - клетчатка.... или приготовьте омлет. В прикуску с огурчиком-помидорчиком. Помните, что завтрак должен содержать 200-250 ккал, 20-28 г белка и 5 г клетчатки как минимум. Нужна будет помощь, обращайтесь. Сможем похудеть надолго и без чувства голода.
один день то, второй день другое!!!!
Катя )))
оба