Коррекция веса
Что можно съесть ночью чтоб не повредить фигуре? Готовый бульон например в пакетиках, вреден ли он?
Есть такой секрет. Берете стакан воды, ставите в морозилку. Когда вода загустеет, выпиваете. А потом можете есть что угодно. Организм лишние от еды калории потратит на согревание организма.
Ночью то зачем есть, дня не хватает.
по ночам спать надо а не жрать
он вреден. химия одна. яблоки ешьте
С ужина оставляете овощной салат. Вот его-то и кушайте на здоровье и безо всякого вреда фигуре.
Не майся дурью! Ложись спать!: ) Утром за завтраком об этом подумаешь)) ) Пожалей желудок. дай ему отдохнуть) Серьезно, можно правда выпить стакан воды, обманешь мозг, сигнал сытости придет полюбому и быстрей засыпать, пока мозг не понял что его обманули) ) Творог нежирный или кефира.... имхо курица отварная хоть и не вредная для фигуры, но долго перевариваься в желудке будет, это плохо... Фрукты, лично я на ночь их исключаю, лишняя глюкоза, сахар ни к чему)
блеа, тоже жрать захотел
Главное в меру, не объедайтесь.
белковые продукты с низкой долей жира, а лучше обезжиренные... аминокислоты позволят вам максимально сохранить мышечную массу. (куриные грудки, обезжиренный творог, рыба (морская), морепродукты (кальмары, моллюски, креветки), сывороточный протеин (изолят))
В этих кубиках-бульонах вся таблица Менделеева! Я бы не советовала Вам их употреблять! А вы за здоровый образ жизни как я понимаю, раз и за фигурой смотрите, значит и следите за тем, что едите! От натурального бульона куриного или говяжьего Вы не поправитесь, но при учете, если отвариваете мясо без единой жиринки!
Только чистую мякоть! Удачи Вам и добра!!!
выкинь эту отраву, а ночью лучше есть что-нибудь белковое, но не часто, лучше всего морепродукты, например, отварной кальмарчик, дешево и сердито
варёный белок яйца, гречку приправленную кефиром
кушать ночью можно огурцы и гречку сколько влезет (они нигде не отложатся). А вот яблочко не надо, яблоки аппетит разжигают