Коррекция веса

две недели на яблоках. похудею? не нужно писать про спортзал или вред здоровью.... просто ответьте. я похудею?

Да. Но зачем на одних яблоках? Просто кушайте фрукты, овощи, орехи, сухофрукты - главное, чтобы всё было сырым..., ну хотя бы максимально всё. Но это не значит, что вы должны беспорядочно лопать одно за другим. Делайте перерывы между приёмами пищи. Можете кушать не более 3х (хотя бы) раз в день? - замечательно! Лучше не бывает! (бывает:) ) ) Но если чаще, то соблюдайте меру. Идеально будет, если за один присест кушать только что-то одно не смешивая, тогда и пучить не будет и эффект будет АААховый! По сути это сыромоновеганоедение! Осторожно, если вы до этого ничем подобным не "страдали" и кушали не очень правильно, могут начаться очистительные процессы! Всё зависит от степени загрязнения ваших телес, возраста. Но всё это фигня, я пошёл на такое в 30 с лишним, резко перешёл и похудал за 1,5 месяца на 22 кг. Было весело, волнительно - ведь я полностью изменился! Прошло уже 4 года - я жив, здоров, продолжаю в том же духе! Это я к тому, чтоб не верить, что организму нужны всякие разные незаменимые и так далее! - здоровый и чистый организм в состоянии вырабатывать всё сам! Только не мешайте ему неправильным питанием. Спортзал совершенно не нужен - но зарядка вообще по сути нужна..., любому. И всё!
Всех благ!
Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik
Лучший ответ
от яблок дует живот
не реально
Зина Кереева
Скорее всего похудеете, но желудок придётся выбросить.
Татьяна Вага
пусть ответят весы, они хоть сдачу не получат
Almagul Burlibaeva
похудееш
но внешний вид так и останется плохим
для качественного внешнего вида закладывайся на срок год
Nargiza Zhonkabayeva
Откуда нам знать похудеешь ты или нет? Ты анализы выстави на сайте, чтобы мы конкретно оценили ситуацию...
Если все в порядке с эндокринной системой, то обязательно похудеете.
Яна Крезуб
Да
Dina Filatova
за счет жира не похудеешь. факт. самомнение твое точно не худеет.
Если выдержишь, то конечно похудеешь . Но я знаю яблоки аппетит нагоняют сильно .
Sladkaya Aygerima
просто отвечаю, похудеешь.
Нет, не надо так себя нагружать, легче есть всё,но не много
да. Проверено, похудеешь. Но потом за пару дней обычного питания наберешь больше, чем скинула - организм будет пытаться восстановить и приумножить резерв на случай еще одной такой голодовки.
Елена Пак
Пока молодая здоровая не понимаешь что такое вред и прочее. Но если организм здоровый то можно рискнуть. Да похудеешь. Но не более 1,5 кг в день. Кило 3 за первую неделю уйдет за вторую тоже также примерно. Или можно бонский суп сварганить, в инете есть рецепт похудение примерно такое же.