Коррекция веса

Девушки подскажите самую эффиктивную диету??? Плиз=)

овощи фрукты и нее жирнное мясо!!! помогает!
Светлана Ефимова
Лучший ответ
Такой нет. Нужно менять образ жизни и привычки питания)) ) Ешьте нерафинированные продукты. Побольше клетчатки. Исключите муку высшего сорта. Только хлебцы и цельнозерновые продукты. Овощи, фрукты и свежий воздух. Воды не менее 2 литров в день!!!
Попробуй систему питания минус 60. Сама собираюсь по ней питаться=)
Голливудская диета - потеря веса на 10 килограмм за 14 дней
- Средняя суточная калорийность 602 Ккал.

Свое название голливудская диета получила по причине устоявшейся моды на эту диету среди голливудских знаменитостей.

Рекомендации по режиму питания голливудской диеты:

1. Завтрак на протяжении всех 14 дней диеты должен быть исключен (в некоторых менее жестких вариантах голливудской диеты завтрак может состоять из стакана зеленого чая или чашечки кофе и половины грейпфрута - по устоявшемуся ни чем не подкрепленному мнению этот фрукт рассасывает целлюлит) .
2. Хлеб, кондитерские изделия, овощи и фрукты с высоким содержанием крахмала должны быть полностью исключены на все время проведения диеты.
3. Алкоголь и все спиртосодержащие напитки, и продукты запрещены на протяжении всех 14 дней голливудской диеты.
4. Полностью должен быть исключен сахар и все его производные (можно добавлять безуглеводные сахарозаменители) .
5. Вся пища должна быть приготовлена без применения жира и масел (только отваривать или приготавливать на пару) .
6. Как и некоторые другие быстрые диеты, например французская диета, голливудская диета требует полного отказа от соли и всевозможных рассолов. =))))))))
Самых эффективных диет не бывает. Есть продукты, которые нужно кушать и те которых не нужно употреблять. А если хотите похудеть есть комфортные программы по снижению веса без диет и чувства голода.