Коррекция веса

подскажите самую быструю диету:)

A_
Aigesh@ ____
Замок на холодильник. :)
P.S. Самые быстрые диеты - самые вредные для здоровья. И такой же быстрый обратный эффект.
Наташа Попова
Лучший ответ
Бег трусцой.
Алсу Салахова
Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
!!!!!!!!!!!!! ..........
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Юлия Горлова
боннский суп за 7дней -9кг, ну я сама только 7 сбросила, потом 2 вернулись
долинская-минус 5 кг в неделю.
Дарья Довлюд
Голод или чаепитие: )
Но без крайностей и в первом и во втором! ;)
Неделю пить только воду и есть только фрукты и овощи, или просто парочку дней ничего не есть...