Коррекция веса

Кто скидывал большой вес? На чем? Сколько потеряли кг и за какое время? Что явилось мотивацией?

Для может это покажется и смешно, но я, всю жизнь весившая 54, когда увидела на весах ужас в виде 63 была в шоке
Сразу же ПП, спорт, подсчет калорий, два месяца времени (торопиться было некуда, хотелось красивое тело) и вот

Я довольна

Правда сейчас я вешу 55. но надо же с 16 лет хоть килограмм накинуть)) ) Надо будет, сделаю 54;)) Все в моих руках

И кстати заставлять себя не пришлось. Вот как увидела цифру, рот сразу сам зашился))
Анастасия Красильникова
Лучший ответ
смотря на сколько большой вес.... я скинула 13 кг за 3 месяца. Отказалась от соли вообще, потом от остальных вредностей, считала калории. Мотивация.. . ужасное отражение в зеркале, да и мой МЧ стал, мне кажется, стеснятся выходить со мной. Осталось скинуть еще 13 кг. :))
Лина Рыженко
стресс конечно самое эффективное ну а так главное на ночь не жрать и хлеба пива по минимуму
Вес сейчас, 80кг, при 183см роста. период 2 месяца, Строгая белковая диета, вес 2 месяца назад был 86.5кг, 3 раза в неделю бег, по вечерам, а так-же 3 раза в неделю посещение спортзала, отдельная тренировочная программа, но я не ограничиваю себя в еде, тоесть рацион очень разнообразный, и это многобукаф писать всё) все ваши препараты, чаи для похудения, ограничивать себя в еде до потери сознания, всё фуфло, никогда в жизни не покупайте себе эту дрянь в аптеках, если вы будете мало раз в день есть и очень малыми порциями организму будет не хватать, и он будет включать защитную реакцию, вы будете активно не терять вес, а набирать, за счёт защиты организма, мотивация для меня моё здоровье, красота и эстетика тела.
Я знаю, как набрать лишний вес: не интересная работа, отсутствие хобби, безделье, период без влюбленности.. . Отталкиваясь от обратного - интересная работа, захватывающее хобби, влюбленность.. . Ну, или куча детей мал мала...