Коррекция веса
народ помогиет а можно похудеть на одних яблоках ?и сколько лучше?кг или полтора кг?
Не надо на яблоках! Кислотность желудка нарушите, потом изжога замучает! Посидите на них три дня, затем три дня кефирчик попейте, а уж потом курочку вареную на три дня. А вообще кушайте, что душа пожелает, только поедайте 800-1000 грамм продуктов равными порциями в течение дня, но до 18.00.
На яблоках не похудеешь, сходи лучше к диетологу!
кг или полтора в день в смысле??? бери 5 !!:))точно похудеешь
Мне кажется на яблоках легко сидеть. Я когда одно вкусное акое зеленое съедаю под 300 грамм, н полдня хожу сытая с заполненным желудком. Думаю вот тоже посидеть 3 яблокав день: завтрак обед ив ужин!!!
я неделю так сидела, когда дура была и себя не любила... .
правдла не ограничивала себя в количестве. Но скажу честно - меня от них воротить начало уже дня через четыре! ! Смотреть на них не могла, и, пардон, срать стала уже непервыаренными. Кошмар!! ! а эффекта - о!
В общем, прошла неделя и полезла я за куриной ножкой, сварила ее с солью... и вкуснее я ничего не ела в своей жизни!!! !
на яблочной диете нельзя долго сидеть. Садятся почки очень сильно и потом просто перестают работать. Яблочные разгрузочные дни-этода, но не больше 1-2 дней в неделю.
Лучше сидеть на огуречной диете, но все в меру.
1-2 в день обычно.
на одних яблоках долго не протянешь...
да! можно похудеть.... я сидела на яблочной диете.... ела столько яблок в день, сколько хотела (максимум влезало 3 яблока) на такой диете скинула 4 кг за неделю...
Не советую худеть яблоками. Есть более действенные способы. Яблоки помощники в том плане, что яблочный уксус пожирает жировую прослойку, но это достаточно вредно.. . Поступило предложение сходить к диетологу, я поддерживаю!
Монодиета очень вредна для организма.
поседи на них 2-3 дня максимум... потом плохо станет.. 1.5-2 кг в день