Коррекция веса
На сколько примерно кг можно похудеть на таком питании?
1 день. 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира. 2 день. 200 г сметаны, 0,5 л кефира. 3 день. 200 г творога, 0,5 л кефира. 4 день. 500 г отварной курицы без кожи и без соли; 0,5 л кефира. 5 день. 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира. 6 день. 1 л кефира. 7 день. 1 л минеральной воды. 1,5 - 2 л минеральной негазированной воды каждый день + физические упражнения говорят можно похудеть на 6-7 кг. это реально?
практически диета Сайкова) худеете за неделю на 4-5 кг. за счет потери воды. на следующей неделе набираете 1-2 кг. если есть терпение - за пару месяцев чередования сбросите 8-15 кг
Второй день жесткий-сплошной жир! ! Если твой вес зашкаливает-может и похудеешь, а потом больше наберёшь!
Ахах ну если сметана будет 10-20%, кефир 3.2, творог 12%, то наоборот поправитесь:) )
Подобные диеты замедляют обмен веществ, засоряют организм, а все потеряные кг. вернутся, а может даже умноженные на два. Поверьте моему горькому опыту (( лучше на гречневой диете посидите, там больше можно потерять кг.:)
как Вы так живете. 0_о мне ажесть захотелоь как увидела Вашу диету
думаю да
Если постоянно так питаться, то можно и умереть)) Мой совет - ограничивать себя совсем немного, но активно проводить свободное время.
Похудеть можно на 3 кг в неделю, а лучше считать каллории, я 4 года назад весил 137кг сейчас мой вес 75кг за 10 месяцев я похудел на 62 кг без физичиских нагрузок без всяких разных таблеток только контролировал колличество каллорий, всем удачи. Если возникнут вопросы пишите, кстате кто не верит, могу фото скинуть до и после похудения.
Жестоко... И весьма опасно для здоровья. Эффект кратковременный. Постареете на несколько лет на некоторое время.
Если всё это будет без соли, то да, на 6 кг реально похудеть, но потом, начав питаться нормально вы их опять наберете.