Коррекция веса
Если я не буду есть после шести, на сколько, примерно, я смогу похудеть за месяц?
Хочу перед поездкой на отдых скинуть вес. Заняться спортом - каюсь, лень. Сидеть на диетах не могу, врач не советовал, с желудком плохо. А что если попробовать так?
Про желудок не поняла. Если с ним плохо, то врач должен был посоветовать диетический стол по Певзнеру, а не "не сидеть на диетах". Вероятно, не к тому врачу попали. Правило не есть после шести придумано для тех худеющих, кто пришел с работы в четыре - в пять, поел, а в девять-десять лег спать. Для тех, кто работает до полуночи, быть голодным так долго плохо, потому как ведет к срывам на обжорство. А срывы перечеркивают успехи похудения и, в результате, снижают мотивацию худеть. Так что это правило лучше заменить на "не есть за 2 часа до сна". Но это правило второстепенно. Главное понять, что с проблемным желудком диета не должна быть голодной. А на одной диете, причем не голодной, нужного дефицита калорий не создать. Спорт придется подключить. И научиться считать калории. На каждый килограмм жировой ткани, который должен уйти, нужен дефицит в 7700 ккал. Я набрала вес во время беременности, худела за 3 месяца на 17 кг, голодной не была, выбрала себе классный спорт, фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. (В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Вес сбросила, и он больше не повышался.
Вес зависит от того сколько съел всего за день. Да и желудок попортите окончательно. Больной желудок голод не переносит.
Большой перерыв между приемами пищи. Если вы, конечно, не ляжете спать в девять. Похудеть можно. Не скажу насколько. Зависит от изначального веса. Но для организма не полезно.
можно и прибавить если 17.30 свинку сожрать с пивком.. .
что за бред в голове свинолюдей!?
Не лучший способ, желчь будет застаиваться, пересмотреть рацион, белки, жиры углеводы (сложные) и очищение от токсинов.
пробуй! и не слушай глистолюдей))
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
ешь днем, дробно, и после шести тоже ешь, просто по чуть-чуть. А без физкультуры будет не похудение, а отощение. Заниматься обязательно!
Люди интересные, хотят ничего не делать и быть в форме....
Без физической нагрузки - 0 кг.