Коррекция веса
Здравствуйте, я вешу 53, мне 12 лет, рост у меня 155. это норм? Пыталась худеть! не чего не помогает! что делать?
Это нормально! Если хочешь заботиться о внешности, рекомендую отказаться, или хотя бы свести к минимуму, газировку и сладости. Ни в коем случае не пропускай завтра, обед или ужин. Ты растешь, и кушать нужно обязательно, иначе просто не вырастешь или будут проблемы со здоровьем. И больше активности, сецчас лето, катайся на велосипеде, прыгай на скакалке.. . Это весело и полезно=)
Это нормально! Если будешь пытаться худеть в таком возрасте, просто перестанешь расти, да ещё проблемы с костями, кожей и волосами заработаешь.
Советую правильно питаться, без всяких там МакДональдсов и газированных напитков, а по утрам делать лёгкую зарядку - тогда всё будет отлично, и ты никогда не растолстеешь.
НЕ норм - это когда жопа в дверной проем не помещается, а в твоем случае норм
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Ну сказать честно это не нормально.. . В твоем возросте нужно весить минимум 45-47кг