Коррекция веса

Я уже 2 недели с половиной не ем после 17 и не похудела ни грамма!!!почему так??когда я начну худеть?

Организму может потребоваться от недели до ДВУХ месяцев, чтобы переключиться. Запаситесь терпением. Главное вообще промежуток времени 14 часов, когда кушать не надо.
Екатерина Голубева
Лучший ответ
Потому, что дело не в том, чтобы не есть после 17. Чтобы похудеть - нужно расходовать энергии больше, чем потреблять. А если лежать на диване или сидеть у компа, то какая разница до которого времени вы едите. Неизрасходованную энергию организм отложит в жир.
когда перейдешь на интуитивное питание или Правильное питание и будешь заниматся физнагрузками и побольше двигатся!
Олька Ковалева
Может просто лишнего веса нет? И худеть совсем не надо?
Алиса Гудзь
Значит до 17 часов обжорство. Сократи рацион, откажись от мучного и сладкого+физ. нагрузки
на гарнир только вареные овощи!
Диета не диета-всё ето фигня! Кушать надо всё(кроме мучного и хлеба) А после 15 можно фрукты. Лутший способ это фитнес, а именно степ-аеробика (сама занимаюсь). Степ-аеробика-это танцевальная аеробика, проводимая со специальными платформами"степами"Она великолепно улутшает фигуру, в особенности формы голеней, бёдер и ягодиц! Мне помогает. Удачи!
Лучше ешь 3-5 раз в день в строго определенное время до сытости
Но самое действенное:
С утра ешь как король
днем ешь как принц
вечером, как нищий
а если занимаешься интеллектуальной нагрузкой не отказывай себе в сладком чае - иначе голова будет болеть ( глюкозы не хватает)
хош похудеть не жри ваще!!!)
Если ты до этого сидела на диете, то вряд ли сейчас начнешь худеть т. к. организм привык к голодовке, вот если ты забьешь на некоторое время на диету ( в разумных пределах конечно) , то когда снова начнешь худеть и не есть после 5-похудеешь однозначно