Коррекция веса

мне 30, как заставить себя начать худеть ?

Oksana Kotyuk
Никаких диет! Разделяешь свой рацион на 5-6 порций . Утром 80 % углеводов . Днём и вечером белки ( яйца без желтков, варёная курица и тд ) . И как можно больше пить воды, очень много пить воды !!!))
По желанию можно купить жиросжигатели из спорт пита " L-карнитин, Lipo 6x " и вечерком кардионагрузки . Хотя бы быстрым шагом пройти километр . Перед сном ничего ни есть! Ничего ! .Если ложитесь с лёгким чувством голода, значить 100 % худеете . Я таким способом с 95 кг за 2.5 месяца похудел до 78 с ростом в 183 см . Без жирозжигателей !
А лучше конечно обратится к профессиональному тренеру, или диетологу .
Удачи ; )
Марина Глухова
Лучший ответ
Спорт и диета!
Роза Копбаева
найти подходящую диету и попробовать, а там куда выйдет
Лариса Суркова
Возьми ипотеку - быстро похудеешь =)
влюбиться
Надо ЖРАТЬ меньше!!!!
кроме Вас и Вашего желания, увы, никто не в силах, как бы печально это не звучало. Нужна мотивация.
приковать себя цепями в пещере, и поставить автоотправку емейла с координатами пещеры родственникам через 30 дней
худеть? . просто скинь лишнее (сыроедение ) тебе поможет прочитай про него подробно, гарантия что вес уйдёт и денег сэкономишь и время! восстанавливает за месяц полностью желудок поджелудочную и кишечник. полная очистка клеток и сосудов!
соблюдать диету и побольше двигатся
такая ж проблема.
но ничего не помогает.
видимо я такой и все!

мне 33 и вес 100 висит уже 12 лет.
рост 187.

И ты меньше думай. По женщинам чаще бегай ) может поможет) Серьезно!