Коррекция веса
Деченки подскажите как правильно начать худеть!
Для меня очень действенным является метод Екатерины Миримановой, суть которого вкратце сводится к тому, что с утра и до 12 дня можно кушать всё,что захочешь, с 12 до 18 можно только отварные или тушёные продукты в определенных сочетаниях, после 18-не кушать. Подробнее об этом можно прочитать на сайте Миримановой и на форумах (там же). Пример самой Екатерины, ее фотографии "до" и "после" очень впечатляют-она похудела на 60 кг.
Повесить на стенку эту картинку и мечтать стать такой же!

для начала убери сахар, соль и булки с хлебом, а остальную еду клади половину прежней порции
больше ходи, это сжигает каллории
Наталья Богданова" Худеем по группе крови"
Узнай свою группу крови и вперед, там все написано, от диеты до зарядки которая тебе подходит.
оно тебе надо? ..люби себя такой, какая ты есть!! ! и не ешь сладкого, жирного, копченого, и после 18.00 ...
Ирина Видмайер
хоть одну конфетку а скушать НУЖНО!у меня крыша уедет!я когда постилась думала чекнусЬ!
ограничение в еде самое действенное, не диеты, а например, не есть после шести, или отказаться от сахара, или от соли, или от выпечки и хлеба, а лучше от всего сразу, короче - закрыть рот
Для начала поставить цель, для чего вы это делаете, очень важный момент в этом процессе!!!
просто нужно влюбиться!
надо научиться кушать правильно: 5-6 раз в день понемногу и считать каллории не более 1200ккалл в день, и обязательно записывайте что скушали кушайте отварную рыбу, куринную грудку, творог, овощи, фрукты, на ночь свежий кефир один стакан скушать чайной ложкой. Это самая действенная диета уходит 3кг в месяц и если научитесь так всегда кушать никогда больше не поправитесь, кстати шоколад тоже кушала по немногу, а еще можно всегда носито в кормане сахар что бы не было стресса арганизму. Удачи!
Люба Белоногова
!200 калорий в день - это норма питания заключенных в сталинских лагерях, к вашему сведению.