Коррекция веса

Расскажите пожалуйста как правильно нужно худеть?

Расскажите пожалуйста как правильно нужно худеть? Я слишком располнела. Нужно скинуть 16 кг. Жор просто нереальный.Подскажите как можно похудеть. Что для этого требуется ?
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Светлана Усманова
Лучший ответ
Ой, я вас умоляю, зачем так портить желудок и весь организм! Худеть надо, чтобы Вам было комфортно, чтобы чувства голода не было, чтобы потом кожа не стала обвисать от быстрого похудения. И после 18 можно кое-что есть, например фруктовый салатик, или просто фрукт, или обезжиренный йогурт, кефир, молоко с низким содержанием жира. Худейте так, чтобы потом не пришлось всю оставшуюся жизнь работать на врчаей, больницы и лекарства и на спецдиеты для испорченного организма.
Mne ne nyshno, chto bi ti xydel bes menja, tembolee chto y tebja bes menja ne polychitsa, samoe glavnoe, chto bi ti ne pomenjalsja!!!!Posvoni na tebja posmotret, ja tebja proshy davaj saikatsa nochjy na BRYDERshaft!!!!
Valentina Ponomar
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..
Наталья Ж
Исключи все СЛАДКОЕ, ЖИРНОЕ и МУЧНОЕ! И не ешь после 18.00.Неплохо бы еще записаться в фитнесс клуб или купить диск с упражнениями! Удачи!!!
Елена Elena
если у тебя есть агент на майл ру позвони мне поделюсь
Добавлю: нужно больше спать; перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды-это снижает аппетит; кушайте маленькими порциями-сначала будет голод, а потом желудок уменьшится и привыкнет; не исключайте полностью мясо и продукты с содержанием жира (лучше всего вареная курица) ; не забывайте также про физические упражнения; после 6 есть нельзя;
Еще рекомендую сидеть на диете не более 2 недель, чтобы вес обратно не вернулся. Самый лучший режим для похудания: 2 недели диеты, 2 недели перерыв, 2 недели диеты и т. д.
Более чем на 2 кг в месяц худеть не рекомендую, уже будет вред для организма.
Мария Волкова
ходи в бассейн,... движение знает свое дело.... бассейн фитнес может танцы секс.. . и старайся пищу сочетать. . белки+жири и углеводы+жиры углеводы+белки=лишний вес
Всё очень просто, не еш по утрам до 13 - 14 часов потом пообедай не плотно, после приёма пищи не пей часа 2, пото по ужинай до 18 часов так-же не-плотно, с 18 не еш нечего только вода или чай без сахара, кофэ тоже пойдёт. Если будет зверский апетит кушай фрукты (кроме бананов) желательно яблоки и очень советую грэйпфрукт он сжигает жири.
Так-же по утрам если есть аппетит сьедай фрукт и пей 1% кефир.
И забудь про чипсы, пиво, фастфуд, жирное мясо, макароны, печенья и белый хлеб. Удачи! Проверил на себе похудел сильно за месяц на 10-13кг. Если есть вопросы по поводу какой должен быть обед и ужин пеши!
помогу
Green Cat