Коррекция веса

Кормлю ребёнка грудью, сильно поправилась, как похудеть не во вред ребёнку?

Недавно прочитала статью"Худейте, мамаши".Так пишется, что диеты запрещены вообще, физ. нагрузка может принести вред. Поэтому советуют ходить. Я так и поступила, хоть и детей у меня нет. ОЧ эффективно. Поначалу легко, а потом уууууууууух ноги болеть начинают, кал сгорают прилично. Ходить надо 1-2 часа. Удачи!!!
Мухая Махмудова
Лучший ответ
Лучше оставить пока всё, как есть. как только бросите кормить - всё прийдёт в норму. не издевайтесь над собой!! ! удачи!!!
Nurbakit Abdenova
Сейчас вы не похудеете. Вот откормите ребёнка. Молоко закончится, тогда и начнёте худеть.... И сами по себе несколько кило уйдут, да и в еде себя потом можно ограничить....
Фрида Руш
Больше двигаться!! ! например на улицу пешком с коляской, а как перестанете кормить то можно на диету сесть!
Смотря сколько вашему ребеночку, если еще совсем маленький, то пока лучше подождать. Я тоже кормлю, но моему уже год. Я начала качать пресс, делать приседания и так сказать небольшую зарядку, когда ему было мес. 8, плюс на прогулках не сидите на скамеечках а ходите, старайтесь после шести есть только фрукты и овощи. Мне помогает, вес начинает уходить, а вот как начинаю бросать все, опять кг и возвращаются.
Тут, наверное, только физкультура поможет. Диета, конечно, не подойдет. Есть специальные комплексы упражнений - послеродовая гимнастика.
Могу только посоветовать не поступать как я - очень хотелось поскорее вернуть свой вес, ограничивала себя в еде, хотя старалась кушать много молочного, мяса, гречку, но все равно к трем месяцам молоко стало пропадать. Сейчас я бы так не поступила - ведь похудать можно и через год...
FIT и программа FIT Switch™ могут помочь Вам, Вашей семье, Вашим друзьям и Вашим соседям добиться успеха в борьбе с лишним весом. FIT содержит активные компоненты гидроксицитриновой кислоты. Гидроксицитриновая кислота выключает два важных биохимических "переключателя" — синтез/хранение жирных кислот и распад гликогена.

ЭТо очень хороший продукт, он
- уменьшает аппетит (за счёт клетчатки)
- чистит организм (тоже за счёт клетчатки)
- уменьшает вес за счёт переключения на выход жира клетки
- нормализует обмен веществ ( вес не возвращается)
- он вкусный и полезный!

Потом необходима физнагрузка. Она только мёртвому не нужна.
Чтобы лимфа гонялась нужна финнагрузка и правильное дыхание.
Коррекция питания на натуральное. Правильный подход в витаминно-минеральном вопросе (не ешьте синтетические витамины!!! )
Комплексный подход избавит вас от этих проблем.
Пока кормишь не думай о диетах. Слышала для беременных и для кормящих мам диета: яблоки, яблочный сок выжитый, гречка не соленая в любом количестве