Коррекция веса
Моей дочери 2,5 месяца. Я кормлю грудью, очень поправилась на 25 кг как мне быть?
Я кормлю грудью, очень поправилась на 25 кг. Читала диеты для кормящей матери, но там пишут про продукты от которых педиаторы рекомендуют отказываться, чтобы у ребенка не пучил животик, как мне быть?
У меня похожая ситуация, могу сказать, что ничего не поможет, это гормональный сбой, который пройдет после прекращения кормления. Я старшего кормила до 8 мес и похудела (точнее сдулась, как шарик) через пол года, младшей полтора года, до сих пор не могу отучить, но уже замечаю сама, что формы уменьшаются.
Остаётся только подождать пока перестанете кормить малышку... потом серьёзно заняться своим весом.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+Р”РЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
диета минус 60
Да корми ты ребёнка, через годик станешь стройной, а пока не муч не себя не маленькую, женщины в 80% после родов прибавляют в весе, да и врачи саветуют пытаться худеть года через1,5 после родов!
Знаете Ольга, ребёнок всё-таки важнее всего. ВЫ просто молодец что кормите грудью, . А то что Вы поправились, не связано с кормлением. Возможно после родов нарушился обмен вещств. С диетами эксперементировать не стоит. Если дело в обмене веществ то диеты не помогут. . Тут возможно поможет только врач. ..Но сначала проследите свой рацион питания. Возможно просто надо сократить количество пищи или что-то убрать из рациона ( такое былос моей невесткой) . Например от тортиков, булочек и т. п. нужно отказаться. Для ребёнка они не полезны, а для Вас вредны. Ну и заменить блюда в рационе тоже придётся. Чтоб и ребёнку полезно и Вам не вредно..: -)
найди сообщество"худеем вместе" там найдешь ответы на все свои вопросы, удачи.