Коррекция веса
что такое ? не ем после 6 уже 2.5 месяца. хожу в тренажерку, в бассейн а встала на весы - прибавила 1. 9 кг ((( что за
((( что за хрень! позволяю себе и сладкое и все такое но ЕМ МАЛО, много кефира и творога ем, + разгрузочный день раз в неделю (ток на кефире или соке без сахара). весила 54 2.5 месяца назад терь почти 56 что вот к чему**\\????знаю что когда оч мало ешь организм не отдает запасы но я ем умеренно!! не супер мало но и не много! ффак ток не надо пистаь что сладкое исключай - я его люблю и без него мне трудно и диеты я ненавижу. я просто решила так питаться...это не диета а образ жизни. моя знакомая вот есть все сладкое жирное мучное в больших колвах но 1 раз в день и от этого худеет.
выкини весы и купи себе сантиметр, измеряй объемы.
ты встала то на весы не послле обеда ? )
Главное правило похудателя - надо меньше жрать (метод НМЖ) . Надо учитывать калорийность продуктов, а кроме того надо кушать только из кошачьего блюдца, я имею ввиду объём пищи на 1 раз. Можно не 3 раза, а 5-6 раз и после 18.00 тоже можно, хоть после 21.00. Главное: не жирную курочку, а крабовые палочки с постным рисом, и к чаю не булочку, а творог с мёдом. Я на этом деле за 3 месяца 15 кг скинул, поэтому и умничаю тут
Это мышцы!
ты наростила мышечную массу (а что б этого не было практически вся белковая пища искл, а ты наоборот сплошной белок поглащаешь) -прежде чем что то деклать, надо все хорошо изучить!!!! есть спец диеты для похудения+фитнес, и для нароста мышечной массы+фитнес.... а молочные продукты это рост мышечной массы, от сюда и кг идут в + а не в -,еще мало набрала.... удачи...
может мышцы накачались?
А ПЕРЕСТАНЬТЕ есть сладкое.... Исключите из своего рациона... все мучное! А если не можите... так кг будут стоять на месте)) Организм из малого количества сладкого берет свое и откладывает... потому что организм у нас хитрый и понимает... что следующая порция сахара придет не скоро))) И набирает в запас))) А если хочется сладенького... то мед кушайте... но в умеренных количествах))
Если занимаешься спортом то на весы можешь вообще не смотреть, просто лишний жир ушел и уже начали расти мышцы, обычно так и получается первый мес вес уменьшается, а потом после начинает расти, это вполне нормально!
Может у вас предрасположенность к полноте? Если родители у вас упитанные, то это очень может быть и будет трудно сбросить вес. И вообще какой у вас рост? Может и худеть не надо)))
Гомеостаз.
Диетами ты натренировала свой организм держать жир мертвой хваткой. Вот он и откладывает каждую калорию, так, про запас, а вдруг опять голодать надумаешь...
Главная неприятность, которая подстерегает все в этом деле ,- снижение скорости обмена веществ. Увы, но ваш организм привык к вашему образу питания.
И не смотря на то. что ваша подруга худеет от зклеров, это не значит, что и ваш организм будет реагировать также. "Не хочешь быть жирной, - не ешь жирного! " Хочешь ускорить процесс похудения, ускорь процесс выделения жидкости из организма.
Касательно вашего вопроса, попробуйте поиграть в "американские горки". Это трёхступенчатая система питания по две-три недели каждая. Питайтесь трижды по три недели по разному . Возможно это поможет вам сдвинуться с мёртвой точки. Потом снова вернётесь к своей системе питания. И не забывайте, чем меньше вы весите, тем сложнее похудеть.
А ты овощи и фрукты кушаешь?
Нужно пить больше воды!
а у тебя какая группа крови? Уменя например 2 - так от кефира и молочки меня сильно разносит! И ещё - до и после тренировки нельзя есть по2 часа.